Мистика, эзотерика

Всё идёт по Плану? Год Белой медицинской лабораторной Мышки преподнёс киндер-сюрприз, а год Быка/МИНОтавра - бомбу ?

Яйца, яйца. Планета вся любуется. Яйца, яйца. Из них выходит курица.
Яйца, яйца. Все линии плавные. Яйца, яйца. Вращаются забавно.
Яйца, яйца. Готово, две минуты. Яйца, яйца. Это будет круто!
Яйца, яйца. Почувствуй давление. Так шагает мое поколение.

Вот, теперь ты видишь!
Вот, теперь ты знаешь!
Вот, теперь ты любишь!
Теперь ты понял, что к чему о том что…
Ну так яж предупреждал, что в год быка все будут угрожать друг другу рогами ))
Аяжан Кобесова
Лучший ответ
таки ДА
казалось бы, удивительно, но вот где прячется КОНспирология, в простой попсе, где за Коном, мировым заговорщиком - богом Законом, на кон поставленные слова, вылезают наружу, на свободу, и дают нам понять.
Проблема в том, что символы и рисунки остались, но нет связующих слов и ключей к ним, и поэтому программа понимания не работает, даже если говорить открытым текстом, в открытом эфире, без шифровки, уже информация не имеет силы и значения, для большинства, ибо её не прочитать. ибо она зашифрована другим неясным, забытым, языком программирования, известным только "богоизбранному народу."
нуу направление верное. только по-моему автор слишком проникся образу крайона....))))
Оля Мормуль
Вероника Шушкевич Он, о вирусе, "камлает"...
будто, в этом, понимает... ;)
Похоже что маски в нашей жизни... навсегда... теперь...
Анар Жунусова
Вероника Шушкевич Непохоже...
хлоп... по роже...
и очнулась...
и проснулась...
вот, сама-сама, пошла...
правду-истину - нашла... ;)
https://m.youtube.com/watch?v=0CGKxt3SdkI
А мне сегодня отказали в вакцuнации… вернее я отказалась, ибо они мне озвучили список – всего, всего, что надо сделать ДО, список я буду выполнять дольше чем вакцuнuроваться… XD первый раз такое слышу, всё можно сделать проще же… вон в любом ТЦ – это делается в минуты… в общем решила сделать её загородом чуть позже… да, возможно не самое умное решение, но там как раз будет и свежий воздух и тыры-пыры, что очень важно после вакцинации… :)
Олеся Яркова
Вероника Шушкевич А плечо... болит-болит...
Я может, будет, простатит?! O_o
охрененый год!!!! точно-а что будет летом????
Галина Горчакова Митра - бог Договора и Согласия через ТАЙНУ "М", точнее Искра "М" с левым прочтением убьёт идейно БЫКА-МиноТАВРА. Пришло время сразить ТУРа-СаТУРна=САТану ударом в сердцевину, лишив земли под ногами древнюю экономич. систему "разделяй и властвуй". А пока же внимание на мульт. Иван царевич и серый волк 3 с поцелуем быка, мяч (образ коронавируса).
Галина Горчакова Здесь как бы случайно-неслучайно в Москве с фасада здания Госдумы сорвалась буква «А»
в середине мая.

"План" - "канабис" молодёжный...
он, товарищ, ненадёжный...
дорогой пошёл сорняк...
Лучше, пили бы, коньяк! ;)
Галина Горчакова У коньЯКА есть изъян,
Избыток алкоголя - растворяет соЗНАНИЕ!
Вирусы гуляют по ПЛАНете -
ЕТО ПЛАН глядя на информацию.
Ничего не понял. Вообще не интересно