Мистика, эзотерика
Что даст солнечное затмение 26.01.09 в новом году Быка, который отмечается на востоке сегодня?
Это затмение принесет много хорошего и нового ...и к концу марта даст огромный толчок. В Светлое Будущее!!!!
Ольга Яременко
Спасибо , за поддержку !!!
В понедельник, 26 января 2009 года, лунная полутень проделала длинный путь в южном полушарии. Затмение началось южнее Африки в Атлантическом океане, перешло в Индийский и, перечеркнув его с юго-запада на северо-восток, завершилось в Индонезии. Луна в момент затмения находилась слишком далеко от Земли - конус лунной тени не достиг поверхности нашей планеты и затмение в максимальной фазе было кольцеобразным на всех этапах своего пути.
На самом деле, можно на это затмение внимания и не обращать! Во-первых, оно кольцеобразное с максимальной фазой, не превышающей 0.93, а это значит, что наблюдения не были зрелищными даже в полосе максимальной фазы - не было видно ни солнечной короны, ни звезд. Во-вторых, путь максимальной фазы полностью проходил по океану, что делает все места наблюдения достаточно труднодоступными.
Любители гороскопов и прочих куспидов и прогрессий, вне зависимости от вашего местонахождения, даты вашего рождения, и наличия у вас головного мозга, на затмение 26 января 2009 вам следует обратить повышенное внимание! Не хотим вас расстраивать, но вы все умрете! Все когда-нибудь умирают ; )))) Астрология, нумерология, и прочие лженауки и тоталитарные культы, конечно, впадут в ближайшие дни в полнейший экстаз по поводу затмения. Пользуясь случаем, хотим сообщить, что проклятия, иголки вуду и черные заговоры принимаются от вас только организованно.
http://www.secl.ru/eclipse_catalog/2009_1_26.html
Специалисты советуют в такие редкие дни развязывать и избавляться от своих кармических узлов и грехов. Есть определенная процедура (не запомнил какая).
Ольга Коваленко
"Можно спроекцировать на это затмение свои болезни,проблемы и беды,и так навсегда избавиться от них."
Астрологи говорят, что ничего хорошего, чем больше затмений, тем больше негативных событый, но есть и позитивные моменты: в дни затмений можно избавляться от своих вредных привычек, болезней (начинать лечение) . Пишут, что семью создавать нельзя в день затмения.
Nasiba Yunysova
Вообще-то каждый год минимум 2 солнечных затмения.. это такое же природное явление, как полнолуние, например. Так что слишком много их быть не может..
Затмения не влияют отрицательно, а создают как бы жесткий луч, в котором программируется новая программа, а вот позитивная она или негативная - это вопрос. Люди чаще находятся в негативе, поэтому солнечные затмения для них несут больше минсов, чем плюсов.. Поэтому в затмение и плюс-минус неделя надо стараться программировать себя только на позитив, закладывать важные и позитивные мечты и идеи, ну, и устранить недовольство, раздражительность, уныние и прочие яды души..
Где-то так :))
Ольга Жужгова
Главное понять - не звезды творят судьбу человека, ибо и звезды не сами себя сотворили. А знамения на звездах- для -- подумать, что и кто всем управляет. ? Все от Бога. По мере веры в Это-- и судьба ( удел )....
О затмениях знаю мало, знаю лишь что затмения чаще всего влияют на нас негативно, а точнее в эти дни нельзя принимать важные решения, носить в себе негативные мысли, думаю лучше всего заняться чисткой
своего мышления. И не дай Бог зачинать ребёнка в дни солнечного и лунного затмения. Впереди ещё 4 лунных затмения, надеюсь на хорошее.
это знамение, что год будет превосходным для всех, несмотря на все мировые кризисы, вместе взятые
Затмения в Ведической традиции считались неблагоприятными вещами. Обычно во время затмения последователи Вед отправлялись в святые места или заходили в святые реки и там воспевали Мантры, чтобы защитить себя от негативного воздействия.
Ольга Жужгова
Затмнение- прекрасное явление по циклам от Бога. для Познать Его. ( Бога ) И что такое Свет в Свете тогда...и тьма.И кто Творец всему...))
Даст - не даст. Все символы, ( животные, птицы, цветы и т. д. )-явления природы- знамения -для подтверждения или предвещения чего либо. и вразумления чел .. от Бога. . А подробно- будет очень длинно объяснять..
Каждое явление или процесс означает для каждого человека что-то определенное и своё. Как подумаешь - так и будет. Слушая свои ощущения Вы можете отметить счастливое и радостное восприятие процесса (в данном случае затмения) и дать тем самым, положительную установку на свой дальнейший жизненный путь. Отрицательное отношение даст притяжение и отрицательной энергии и информации. Рассматривая негатив как неизбежность можно притянуть в собственную жизнь наличие этого самого негатива. Любая оптимизация и положительное определение события (в данном случае затмения) привнесет положительную информацию и энергию в Вашу жизнь. Удачи.
Скоро увидим.
Даст Новые способности Людям) или их активирует!!! !
всё будет спонтанно!! ! и интереснО!
Незнаю чё оно может принести, ну будем надеяться что это будет хорошее!!!!
Просто в ближайшем будущем надо смириться с тем, что не проявленный нематериальный мир ещё больше начнёт себя проявлять и незрелое сознание слабых людей не выдержит и появятся много шизофреников и они будут представлять серьёзную угрозу общества.
Любовь Соломатова
Каким образом непроявленный мир еще будет проявлять себя...Раз слабое сознание ( со- знание ), надо объяснять происходящее в природе и в жизни людей, и почему и от кого это происходит. Надеемся, что РПЦ ( Кирилл) смогут понятно и по научному сознание людей направлять, а не зомбировать и пугать. ))
А кто такие шизо- френники...?Да мы все...))) Ибо пока видим только одну сторону двойственного мира.. ( видимую) ...
( шизо- разделение, френиум- ума.).
Каждому по его заслугам !
Начало Новому Году - году Земляного Быка
Вот уж не задумывалась.. . Наверное, ничего особенного.. . Если не начать привязывать его к каким-нибудь меткам, знамениям и иже с ними...
То же, что и все прдыдущие....
Nasiba Yunysova
:)) А что давали все предыдущие? И часто ли было, солнечное затмение в начале года?
Скидки на газ, Украине ещё на 20%. И т. д.
Nasiba Yunysova
Обожаю юмор! :)))
Можно ознакомиться здесь.
http://sozvezdie-love.ru
Я не слышала про солнечное затмение.
Новые статьи в прессе, репортажи на ТВ, комментарии по радио и толстые диссертации в научном сообществе.
В оккультном плане - усиление человеческого прагматизма (в оправдание борьбы с депрессией) и кризисных явлений (под влиянием усиления прагматизма).. . Затмение Ра-зума человеческого и возрастание давления тьмы (алчности, азарта, остервенения, жадности, агрессивности, стяжательства и равнодушия).. .
В общечеловеческом плане - "Будут бедные беднеть, богатеи богатеть, а солдаты умирать, а банкиры процветать, ать-два-ать... "
Много разных разговоров
ни чего хорошего не даст простым смертным,
мир на гране дефолта
Начало нового годичного цикла! воть