Мистика, эзотерика

Узнал на Ответах, что завтра оказывается солнечное затмение, ну и что?

Многие начинают спрашивать, что нужно делать в этот день, как к этому готовиться, и во обще, называют это явление почему то мистическим. Хотелось бы еще знать, в чем здесь мистика и где она? Помоему это нормальное явление относящееся к разделу Астрономии, которое происходит согласно точным математическим расчетам, согласно движению планет, как и всего, что движется во Вселенной. Что лично вы думаете об этом?
А ничего! Этих затмений в год бывает миллион раз! Да и не видно оно у нас будет, только в южном полушарии, к тому же в 3 часа ночи!
Валентина Кульшан
Лучший ответ
Всё что, вы отмедитируете в этот день или близко от него быстро исполнится т. к. Солнышко усилит работу.
Резкий скачек энергии этого момента позволяет реализовать наиболее значимые желния. Здесь и астрономия, и математика. А, ну ка просчитайте на сколько процентов упадет поток солнечной энерии падающий на Землю? А потом так же резко возрастет. Ели сюда же приложить теорию торсионных полей Шипова. Немного знаний о свойствах тонких энергий. Вот и результат, который как обычно подлежит осмеянию. По этому и не используется. (в настоящее время) Хотя жрецы древнего Египта, жрецы Майя вполнеудачно тим пользовались. Но и сгубили себя же этими знаниями.
Есть желание получть конкретный результат? Время подготовиться ещё есть. Создайте изображение желаемого перед глазами, прочувствуйте это. Чем реальнее будут ощущения, тем вероятнее результат. И конечно не забывайте, что материальный мир инертен. Придется набратся терпения в ожидании.
Вот и вся панацея. А как поступать, это уже Ваш выбор. Так, что решайте самостоятельно.
Дарья Трезубцева Затмение уже прошло.Я о нем узнал вчера из Ответов на проекте. Если бы я вчера о нем не прочитал здесь, я бы до сих пор ничего и не знал. Все эти разговоры, что велись или ведутся всегда во круг таких явлений, это не более, чем просто спекуляция, желане людей выказать свои мнения, показать себя знающими в чем- то и т.д. Но на самом деле, это пустой бред. И все эти разговоры об энергии, и прочих других мистических тайных знаках, так же не более, чем обыкновенный треп. Здесь даже словом "мистика" никак не пахло. Вы тоже углубились, вспомнили майя, и т.д. Все это раскиданные острова, но не связанные между собой не единой нитью.
Мистическим, потому что расположенные определенным образом планеты всегда оказывают то или иное влияние на здоровье людей, события, и затмение - тоже, и его влияние всегда считалось не очень позитивным
Дарья Трезубцева Если еще в эту ерунду верить, следовать всяким причудам, а это полная причуда, то конечно можно и самому внушить черт знает что. Я к тому задал этот вопрос, зачем придумывают люди сами не зная что для себя ,а потом еще и верят же в это, как ни странно.
Юпппи, солнечное затмение!! ! Ура-ура! Надо будет посмотреть! :D Искренне благодарю вас, за информацию :))))
Валентина Кульшан Ага. Только придется прямо сейчас вылететь в Индию.
Ну и все!
Юлия Олейник
Присоединяясь к вышесказанному Lord'ом хочу добавить. Что, те кто верит в скачки енергии при солнечном затмении, а так же кто и не верит в это (: хз как у кого, но в Украине в 5 утра по Киевскому времени, следует не спать, а думать, причём серьёзно на сколько это возможно, о своих желаниях. Говорят сбудеться.

Так вот баг или чит в жизни (: пользуйтесь пока есть шанс, всё равно ничего не теряете :D