Мистика, эзотерика

Как солнечные затмения влияют на судьбы людей?

По-разному. Зависит от гороскопа.
Алина Сербенюк
Лучший ответ
Я однажды во время неполного солнечного затмения познакомился с девушкой. Ну, я взял пару затемненных пластинок, и пошел на бульвар смотреть затмение. Ну, оно началось, Я конечно голос подал: "Затмение, затмение, смотрите!.." Народ подходит, а я - щедро делюсь затемнённой пластинкой. Особенно с красивыми девушками. Заодно и лекцию провожу. А лекции у меня - накатаны и отчитаны еще со школы, когда я был действительным членом Школьного Кружка при Московском Планетарии. Короче, где-то около месяца мы с ней славно погуляли. Но когда она оказалась дурой и узнала, что следующее затмение будет только через три года, и ей неинтересно, - то разошлись наши пути-дорожки. Вот дура - она дура и есть. А счастье - было так возможно...
Aizada Bektursunova
Согласно эзотерике... Солнечное затмение способствует тому, чтобы разрядить сферу землетрясений. При космических затмениях явления темных сил напрягаются к усилению их действий, ибо равновесие нарушается и в этом нарушенном состоянии темные сущности, конечно, являют свою силу... отсюда вывод, что отрицательно влияют...
Евгения .......
Затмение влияет на психику, а с психикой в неустойчивом состоянии человек способен натворить много глупостей, имеющих далеко идущие последствия.
Солнечное никак, никакого эзотерического смысла не несет.
Мария Агешина
То что на нас влияет или нет мы определяем сами
L Narkulova
А они должны влиять.
Никак.
Никак не влияют, совсем.
Точно так же как твой голос влияет на выборы. (никак)
Никак. Жаль что люди верят в астрологию