Мистика, эзотерика

Что можно увидеть в зеркале,кроме собственного отражения?

Zebo Sharapova
Зеркала очень большой информационный носитель, который обладает огромной памятью, так же является своеобразным проводником между нашим миром и многочисленными остальными вот, они как и очень отрицательно, так и положительно одинаково могут влиять на человека, в зависимости от того, как с ними обращаться. Соотвественно если Зеркало получает только отрицательную энергетику, то и отдает ее, причем втройне, можем заряжать положительной, пожалуйста, получаем "позитив" в самом чистом виде=)))Не советую никому вешать Зеркало в спальне, если в него попадает отражение спящего человека, т. к. оно способно отражать опасные энергии низкого астрала и, если оно обращено к постели, эти энергии, к которым человек наиболее чувствителен во сне, будут активно облучать спящих. Кошмары, недосыпание, разбитость результат этого, лучше перевесить зеркало, а если такой возможности нет, то закрывать его чем-нибудь на ночь. Так же советую избегать в своем доме зеркальных коридоров.
Увидеть в них можно очень и очень многое и иногда даже то, что нам очень бы не хотелось.... по этой причине лично я выбираю Зеркала себе в дом, "по теплоте",более теплые, носят меньшее количество информации в себе, что дает меньшую возможность "кого то" там увидеть=)))
А вообще несмотря на все предостережения, лично я их очень люблю, они способны очень много рассказать... мммм=)))

Анастасия Грибова
Лучший ответ
свою историю, возраст, и предыдущую жизнь.
Призрака...)
Зеркало способно сохранять всю информацию, которая туда попадает - и некоторые люди могут не видеть отражений, а видеть прошлое и даже будущее
Елизавета Хон
Фантома, или призрака! Или даже почернее (чёрта)
Дарья Злобина
иные миры... .
Марина
мы в 3еркале видем обычно то что хотим увидеть тоесть отражение света но есле дать 3еркалу угол наклона то я думаю увидеш мир!
Jumagul Kubanychbekova
бесконечность
Наталья Мороз
То, что тебя окружает. Или кто.
само зеркало
духов из другого мира