Мистика, эзотерика

тут есть занимающиеся хиромантией?) кто знает, что значат эти линии брака? ( по фото)

Нинель :)
Вообще только по этим линиям на ребре холма Меркурия не судят. Нужно искать другие знаки на ладони, чтобы подтвердить или опровергнуть значение.
Ну а чисто по фото: верхняя линия длинная и заходит далеко на холм Меркурия (это обычно говорит о длительных, серьёзных отношениях) , но заканчивается развилкой (в таком случае говорят о возможном разводе или расставании) . Но качество фото не даёт хорошей картины. Бывает, что линия заканчивается не развилкой, а трезубцем, т. е. расходится на три хвостика. И тогда говорят, что партнёры связаны кармически. Такие люди обречены много раз расходиться и снова сходиться. Ниже две маленькие линии - это тоже важные отношения - люди, которые придут в Вашу жизнь позже.
Вообще эти линии не обязательно означают брак. Это линии отношений. Эти отношения даже могут не иметь сексуальной окраски. Это приходящие в Вашу жизнь родственные души.

Важно отметить, что Вы способны изменить положение вещей в Вашей жизни. Поменяйте отношение к проблеме, переосознайте, осмыслите, чего Вы сами хотите от жизни и каким Вы должны быть в этой желанной жизни. И жизнь изменится.
Линии на руке меняются. Я видела, как за ночь на руках появляются новые знаки.
Просто относитесь осознанно к себе и к жизни.
Майра Альжанова
Лучший ответ
Марусичка, ясную осмотрительность при выборе будущего партнёра, лучше всегда держать наготове в вашем уме. Мне понравилось наставление американского психолога на тренинге для старпёрок, у которых не получалось начать нормальные семейные отношения. Ваша основная ошибка, говорит он, происходит в самом начале, пока ваши отношения не зашли слишком далеко, пожалуйста, в первой же беседе расспросите мужчину мягко, не навязчиво, косвенно поставленными вопросами, которые его не припрут к стенке, нравится ли ему нянчиться с детьми, есть ли у него взрослые сестра или брат, и есть ли у тех дети, и как он к ним относится, играет ли он сними? А хотел бы он КОГДА ЛИБО создать семью, и какой он себе её представляет? А вы говорит, этот момент напрочь отметаете и проскакиваете, как будто мужчина само собой уже разумеется точно вам подходит, и что он думает именно так же, как вы, по всем важным вопросам. Да ему может всего лишь нужен один единственный секс с вами, а вы себя разводите глупыми надеждами и домыслами. И ещё, есть такие люди, для которых лгать всегда это естественно нормально, и они специально используют любую форму лжи, для манипулированию сознанием партнёра. Это действительно более важно линий брака на руке. Успехов вам на будущее.
Из всей "хиромантии" значение имеет только это:

Надежда Кисель Вы имели в виду только ум?
Или замужем дважды или две любви в жизни
Layila Maksotovna