Мистика, эзотерика
Что можете сказать по линиям на руках? (фото)
О Боже, обычное студенческое самомнение "вот я" называется. Если б ваш госвуз был один по всей стране, а лучше во всем мире, тогда хоть корочкой не лишне было бы помахать. Если не можешь изменить обстоятельства -измени отношение к ним. Пусть, пусть те девушки тысячу раз пустоголовы, не будьте слишком откровенно настроены, прочувствуйте волну того, что от вас хотят услышать, а не зацикливайтесь только на фактах, их тоже можно преподносить правильно. Например, на вопрос чего достиг ответить: успел родиться, второе, учился с целью найти достойную работу, хочу карьеру сделать, а на вопрос чего нет опыта сказать правду -хотел, но не знал как начать, искал возможность себя показать.
Поменьше воды в ответах.Если не знаешь ответа-не лезь в то,о чём не имеешь ни
знаний,ни,даже,понятия.Если надо баллов-иди на **Юмор**,там будешь **блистать**.
По линиям-не гадают,а считывают информацию-кто умеет.Порой эта информация
идет вопреки всех мнений и учений,даже-здравого смысла.И не надо уподобляться цыганкам,которые не считывают информацию,а,следя за вашими реакциями,говорят то,что люди ХОТЯТ услышать,или,запугивая их, говорят то,что нужно-им.
Ольга Акимова
Кому вы написали? так и не поняла. если комментируя м. скромную сторону, то хотелось бы отметить, что Это писалось в продолжение ответа другого вопроса, так как интернет не всегда позволяет комментировать под словом "комментарии". И вы так и не ответили на САМ вопрос, заметили..ни один из троих не сподобился разжевать хиромантию предоставленных линий рук.
По линиям никто не гадает, а только лишь прикрывают свои способности видеть "ДУШУ" человека. Люди не поверят если им будут говорить не смотря ни на что.
У обычного человека мышление формальное. То есть связано формой.
Те кто имеет право видеть ДУШУ не будут без указания ВЫШЕСТОЯЩИХ что либо рассказывать.
Значит те кто публично гадают или одержимые существами из низшего астрала-которые кое что знают о нас, особенно что было или вот вот будет, с той целью что бы мы поверили и попались на удочку по которой будет литься ложь;
или попросту шарлатаны.