Мистика, эзотерика

Что Вы можете сказать об этом человеке по фото? Важно!

Елена Ильина
Privlekatelnaja, seksualnaja, nemnoga naglaja, no dobraja, borec za spravedlivostj. Trudaljubivaja.
Mozet vsrecatsa s neskolkimi parnjami adnovremenno. To kak zdjet princa na belom kone.
Obespakojenna svojei vnesnostju, mozet daze sidit na diete.
Galina Aаааааааа
Лучший ответ
Человек - явно ранимый и с тонкой кожей
В глазах обида и упрек. Пережила предательство? Одиноко и пусто среди людей, так как нет того, кто мог бы утешить или просто посочувствовать.
Маленький, глюпий птиц. Разбей зеркало и не помещай свои фото так легкомысленно, да ещё для оценки...
тут полно колдунов выживших из ума зря вы в инете светите своё красивое лицо нагнать порчу могут идите на специальные сайты
Своенравная. капризная, упрямая :) почему-то связь с медициной прослеживается, ребенок. Серьезная, а что еще хотите узнать?)
На комплимент напрашиваетесь? !
что-ж получайте - оч хороший дэвушка.. . даже если не комсомолка и не спортсменка
Елена К......н
Елена Ильина Блин, да я с зеркалом знакома, мне бы кто умеет, рассказал бы че. Оч. хочу!
ты еще спишь, твоя структура не раскрыта, с матерью не ясные отношения, много иллюзий и туманности пока что, флегматичный темперамент .ангины могут быть, гинекология (эндокринология), неразделенная любовь о которой человек которого любили мог и не знать даже . всплески эмоций .не отсроенность структуры.

не вижу отца рядом почему-то, вижу опекуна женщину может тетю или сестру старше вас около 32-37 лет
Afet Aliyeva
Хочет быть сильной, а не получается. Отсюда и эта неуверенная, кривоватая усмешка. Тоска в глазах, так и хочется сказать, что все будет хорошо.
VERA IVANOVA
Нет в жизни идеала, и не мечтай...
таска в глазах
Марина Беро
Galina Aаааааааа Uvidela.
Nu tolko ne ocenj serjoznaja, neznacitelnaja.
Непростая девушка... хочет быть лучше, работает над собой.
Анко =^_^=
сила чувствуется, но скорее всего разрушительная
y etoi devyshki skoro v jizni bydet bolishoi shans- izmeniti vse v lychshyiy storony . y nee bydet horoshee bydyshee, ocheni priatnue glaza i lizo
больно ей