Мистика, эзотерика
Что можете сказать о человеке по фото??
расскажите, пожалуйста, об индивидуальных чертах характера человека, интересах, способностях. Когда и где сделано фото? Заранее спасибо.

Натура сильная .скорее флегматик но не чистый. умная любящая деньги комфорт .знающая как заработать. редко живущая чувствами, чаще умом. самодостаточность вам по плечу.
обидчивая, мечтает о большой любви, любит помечтать, есть разочарование в человеке. летом снято
Фото сделано в теплое время года, недалеко от дома.
Человек немного интересуется психологией, но полный дилетант в этом деле. Человек достаточно способный, т. к. кроме крепостных, имеются гены далеких дворянских предков. Интересы обычные, как и у всех женщин.
Спокойная, милая, добрая... Может ей подойдет работа в творчестве, фотограф, может учительница
почти ничего нельзя сказать о человеке по фото.
Мечтательная, с прекрасными глазами, уже немного потерпевшая от нашего сложного противоречивого мира, но пока не раскусившая его Божественные законы.
А "где и когда" - это уже слишком незначительные детали, если, конечно, не для следствия...
глупая шизофреничка которая живет книгами
спокойный, добрый взгляд
Фото сделано около отеля или санатория, в детстве судьба была не из лёгких. Она уверенна в себе, самодостаточна . Любит писать. Блииин, если это для следствия, то СРАЗУ надо было написат
добрая, чуть наивная, часто говорит правду. парк в городской черте, может территория д/с или больницы. есть дети.
Ваше фото
фото в парке, интересный человек, возможно стерва, хитрый скрытый взгляд, скрытые чувства, усталость от однообразной жизни, недостаток секса, скорые морщины...
ничего- просто человек, как и все остальные 7 лярдов на земле
хочется, что б ее звали Лизой