Мистика, эзотерика

Что вы можете сказать о её характере по фото?

Если не социофоб, то слишком замкнута. Не может выражать свои чувства или боится их проявить. Возможно некоторые люди ее не понимают. Витает в своем внутреннем мире. По натуре интроверт или активный интроверт.
Лена Плонина
Лучший ответ
хорошая девочка
ничего не закомплексованная
но с кем попало дружить не будет
и очень серьезная для ее возраста

ну вообще считаю, что по фотографии нельзя дать точную характеристику,
у одного человека такие разные фото получаются
Елена Cопитенко
Смущается много. Ну раз удачной считает фото, где закрыла глаза при вспышке.
закомплексованный подросток.
все гавно все плохо и в жизни нет смысла
Кью Кью
лицо на каждом фото бегает от центра - человек не любит быть в центре внимания
18 лет, фанатка Сидни Пресскотт, одинока, парня нет, отца нет, параноик,

сидит на шее у мамы и бабушки, ничего не умеет, магических способностей нет,

живет в России, профессии нет, работы нет, друзей нет, заходит, иногда, на форум "тонкий мир"

ни к чему не стремится, прожигает жизнь, о будущем не думает, о ином мире не думает,

глуповатая, простоватая девченка, живет обывательской жизнью которая ей по душе,

но стоит начать жить без семьи и она пропадет, так как не самостоятельна.

доверчивая, неопытная, болтливая, трусливая, светлая.
Оксана Шубина
нормальный ребенок, любит собак)
Завернуло на магии:)
Умный интуит, очень веселая хохотушка, немножко вредничает из за баловства родителей. Неуверенная с мальчиками когда одна. В целом хороший и не испорченный человек. Возможно рыбка по зодиаку.
А.
Альмира ......
среднее статистическая девушка которая любит собак: D
наивный подросток, верящий в гадалок!
Немного неряшливая, но добрая девчонка. А комплексы... они есть у всех)