Мистика, эзотерика

Умная, нежная, милая, сдержанная, желанная, везучая!!!
кто может по профилю черт лица определить характер? (фото внутри)

У вас смещение в верхние энергоцентры, слабо выражена анахата, возможно блок в сердце. . довольно сильно активна аджна (третий глаз) , есть склонность к управленческим качествам, довольно часто "воспринимаете" через манипуру, есть подавленные эмоции. . блокируете выход энергии "свадхистаны" сексуальной энергии, занимайтесь чем-нибудь творческим, это поможет сбалансировать энергию протекающую через вас. . Скорее всего к вам трудно достучаться другим людям, вы их просто не пускаете в свой внутренний мир, а также скорее всего вы независимый человек и не нуждаетесь в ком-либо, с людьми держитесь отстранено. .
кто же это может быть. . наверное какой нибудь калдун .. или чародей . наверняка кто то может это сделать и может даже на ответах есть такие специалисты по профилям
вздорная, самовлюбленная -только зеркало и фотик достойны. зациклилась, потеряла поклонников интенсивно худеет на этой почве психосдвиг. брось. верни все обратно и будешь очень счастлива
ТП с зашкаливающим ЧСВ... один взгляд чего стоит.. .
Марина Бажина
Ахах.. вот идиот)
Это вы что саморекламой занимаетесь?

Сосочка)
Елена ******
xDDDDD
Обычная ТП, ума маловато, любит выносить мозг, злая и к тому же поговорить с такой не о чем - эрудиция нулевая.
Марина Бажина
Спасибо, за верный ответ, умник))
нос прикольный) ровненький такой. . .
http://www.colady.ru/kak-opredelit-xarakter-cheloveka-po-forme-nosa.html
Можно так же использовать и другие признаки, но по вашему фото особо ничего кроме формы носа и не определишь. Более подробно о базовой физиогномике:
http://www.starfate.ru/ezo/iskusstvo_chtenija_po_licu.html
П. С. И да, это чистая правда, что по хорошему фото, можно узнать многое о характере человека. Психологи не зря свой хлеб едят.
Гордая и самокритичная.
Показная гордость (надменный взгляд) сразу бросается в следствии неудовлетворенности мнения о себе окружающих. А достоинство само приходит его не нужно выпячивать.