Мистика, эзотерика

По дате рождения можно определить характер и судьбу человека?

Нет. Со мной в один день и в одном месте родились ещё люди. У них совсем другая жизнь и судьба.
Яна Стрельцова
Лучший ответ
только по ней и можно, по крайней мере астрологов это интересует)
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
В Индии в Канчипураме существует древняя библиотека пальмовых листьев. Ей около 5000 лет и в ней собраны записи о судьбах 80 000 тысяч человек. Для того чтобы получить описание своей судьбы, нужно записаться заранее указав свой день и час рождения, тогда служащие подберут для вас нужные пальмовые листы. )
Виктория Фот А записаться по электронной очереди можно?) Приветствую, Любезный Вождь! ????
Евгения Парскова Привет Happy. Можно и фото своё приложить в маске.)
Я так не думаю.
Характер может меняться в течении жизни.
В судьбу я вообще не верю.
Анна Дробахина
Математически частично
разрешаю, определяй
??
???? ????
Ууу, далеко не всегда. По гороскопу я — Рыбы. Но по факту гороскоп просто нервно курит в сторонке
Мария *
Судьбу нет, характер можно
Если только по цифрам, тогда описание будет поверхностным и размытым. А вот если использовать дату, время, место рождения для составления карты рождения (натальной), можно очень много узнать о себе, и разрушить миф, что астрология лже-наука.
По дате рождения можно определить даже как Ваше имя и фамилия!
Катя Янютина Да, в полиции - умеют
и на всех - архив имеют ;)
Не советую... Наговорят такого, чего и близко нет. У меня угадали только с Кармой и полом. Нумерология больше годится для расчёта удачного номера квартиры или определения будущего по совпадениям цифр на часах.
Да. У меня четыре единицы. Амбициозная сильная, волевая личность
Tania Pappa