Мистика, эзотерика

Характер зависит от даты рождения или ученые проводящие многолетние исследования идиоты?

A*
Aigerim **
Если беременность зависит от условий вынашивания плода, то результат зависит от этих условий. Это естественно. Смена времен года влияет на это.
Лейла Ильясова
Лучший ответ
Aigerim ** Я чето не понимаю, если ребенок родился зимой то он будет активным или пассивным? Здоровым или больным? Меняется ли вероятность заболеть ветрянкой или краснухой? В каком возрасте он облысеет?
И почему на выяснение этих дибильных вопросов люди тратят сумасшедшие деньги?
Учёные много чего не знают и как следствие искажают подводя под тот багаж знаний, который находится у них. Они же отвергают самое главное - тонкие миры, душу, Законы Мироздания, а характер формируется у каждого постепенно с каждым воплощением, это тоже тип энергий в душе.

Характер - совокупность внутренних качеств энергий, приобретённых матрицей
и проявляющих себя через форму человеческого существования как
психические и другие особенности человека. Те же качества матрицы при
вселении души в другую форму, т. е. конструкцию, имеющую иное построение и
функции их проявления, будут выражаться по- другому. В матрице
содержатся как полностью сформированные качества личности, когда ячейка полностью заполнена однородной энергией,
так и неустойчивые качества, когда ячейка остаётся ещё не заполнена.
При таких качествах индивид подвержен колебаниям, противоречиям,
непостоянен в своих взглядах и склонен к деградации. Только
полная ячейка даёт устойчивое качество характера, а формируют его через
многократное прохождение личностью подобных ситуаций. Поэтому имеет
большое значение забота общества о формировании у своих членов
общественно полезных качеств. А они нарабатываются через знания,
освоение и соблюдение морально- нравственных норм, через добрые
взаимоотношения с окружающими людьми и пр.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=1078
Если мамочку во время вынашивания никто не обижал, ребёнок будет спокойным и умным и вырастет хорошим человеком. Опять же, если его взрослые во время уважать станут. Календарей-то много....
всё решают гены
Malika Alieva тебя обманули
зависит от мамы и соседа
Зависимость, в данном случае, это ошибочное высказывание. Это скорее как координаты, как данность определённого человеческого существа - его параметры закрепления или проявления на этой планете...
Ты чё-то полный баран, прекрати людям на мозг капать
Характер часть эго, эго формируется от внешний и внутрених влияний. Другое дело имя, имя это набор вибраций. Что бы узнать кто перед тобой, достаточно знать 3 вещи, Натальную карту, Имя, и Дату рождения.
разве количество идиотов сокращается, через много лет?