Мистика, эзотерика
Что можете сказать о ней по фото?

Я думаю в душе у нее тоска
Девочка очень красивая добрая
Прекрасная девушка и какая разница, что у нее в голове.
Шива прав, это попросту отсутствие любви.
серьезная девочка, умная, красивая, мысли в голове о будущем- куда пойти учиться, чем заниматься в этой жизни
перхоти нет
я бы свою девушку так не выставлял) у нее есть достоинство! ну и остальные женские качества)
Наталья Вечканова
что в этом такого, вконтакте же вылаживают фото.
..а похоже что тама --пусто.... пока пусто :)))
я скажу не о ней, а о ...Вас
если желаете, чтобы в Вашу жизнь влетало неожиданное и, как правило, малоприятное - выносите на перекрёстки таких вот базаров как можно бОльше глубоко-личного и Дорогого.. .
или Вам хочется этой грязи набрать ещё и на тех, чьи фото предлагаете для обсуждения?
- Ваша Душа поняла ВСЁ, что тут (именно в этом, моём для Вас ответе) Вам сказано.
- Ну сколько повторять!!!! Нельзя размещать фото без согласия владельца.
Коротко... она та собака на сене, которая, сам не ам и другим не дам!
Ушла от тебя и флаг ей в руки! Не твоя это пара. Кончай мозг себе выносить.
Наталья Вечканова
со мной она, просто мозг ебет как бабка старая
У нее проблемы-она на чем то зациклилась!
у ней чувство важности завышеное изза этого она негативна. симпатичные дамы часто сходят с ума изза пары комплементов возомневают себя самыми красивыми в мире и тд
не честно выставлять фото девушки, чтобы всякие там экстрассенсы лезли ей в голову, а потом тебе рассказывали все её секреты! ! ты вообще в своём уме????
Наталья Вечканова
в голову можно лезти, главное чтобы не в другие места))