Это проверка самого себя на способность преодолевать "трещины" событий в будущем, не упадать, эмоционально спокойно реагировать, избежать энергетических петель, за которые потом надо платить :-))
Было дело прыгал :-)) И имею ответ как это проходить правильно :-))
Мистика, эзотерика
Я когда иду не могу наступать на линии на асфальте и на напольной плитке переступаю через линии!У кого-нибудь также?
Я думал, только я такой ДУРАК. Я еще номера машин считаю.
Это просто желание поиграть. я тоже так делаю)))
:-) ООООО!
Вот это правильная категория! :-)
+ смотрели фильм "Лучше не бывает"? там всё доступно рассказано, что бывает с людьми, не наступающими на линии асфальта.
Вот это правильная категория! :-)
Это фобия.
А я ночью в зеркало не смотрюсь. Хрен его знает, что помимо меня я там увижу. А вот пятница 13 для меня счастливый день. и чёрных кошек просто обожаю. Всё-таки я ведьма, наверное.
у меня также;))))))))
Да. бывает)
А ещё я считаю ступеньки:)
и чеснок наверное не любишь? :)
Агирофобия. В большинстве своём, в детстве мы играли в игру, которую мысленно именовали: «Не наступить на линию». Мы были уверены, что, случайно наступая на черту, навлекаем на себя гнев и неизбежную месть тёмных сил. Кто-то вырос из неё, а кто-то настолько привык аккуратно ходить только по квадратикам, что перенёс эту фобию и во взрослую жизнь, только страх пересекать черту перекинулся уже и на дороги. В некоторых случаях агирофобию можно считать проявлением боязни открытого пространства или же следствием пережитых ДТП, однако психологи утверждают, что страх основного процента агирофобов этими причинами не объяснить.
Видел я такое в кино. Это комплексы и фобии ;)