Мистика, эзотерика
Где грань, за которую нельзя переступать при взаимодействии с силами зла?
С силами зла когда начинает человек взаимодействовать - тогда он грань запретную и переступает...
не бывает сил зла всё зло в вашем логическом воображении
ели ты не вредишь себе и другим, ни в каком виде, ни в мыслях ни в поступках, то о какой грани можно говорить ...
Дозометр взаимодействия со злом в тебе. Сам почувствуешь, когда хватит, если будешь прислушиваться.
Не давать никаких обещаний.
Та грань - за которой ты становишься одним из тех самых сил зла.
Уподобляешься им....
Наверное, если с ними взаимодействовать, границ не остаётся!
а ЗАЧЕМ С НИМИ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ? ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ И ЕСТЬ ГРАНЬ, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕСТУПАТЬ
не вовлекайтесь http://www.SahajaYoga.Ru
С этими силами лучше совсем не вступать во взаимодействие - они безжалостны ко всем, не важно, на их ты стороне, или на противной.. . Итог зла - это зло...
я не боюсь зла!
и грани нет для меня!
Она внутри - это совесть
Будьте мудры на добро и просты на зло. На нехорошие предложения следует отвечать просто нет, на хорошие предложения следует всегда семь раз отмерить и один раз отрезать. Очень мало людей, которые причисляют себя к числу плохих. Мы чаще имеем дело с обманутыми, и необходима мудрость, сходящая свыше чтобы не дать обмануть и себя, увлёкшись их искренностью. Граница - в сердце. Но моё сердце при представлении подобной встречи просто "нос воротит" - или болит от сосрадания к заблудшим. Какую помощь можно принять от того, кто сам заблуждается или нуждается в помощи (будет нуждаться) ? Умение исправлять заблуждения - это скорее искусство. Без подобных дарований все попытки могут обернуться катастрофой для многих.
Дорогой малыш :), Вы уже переступили грань, потому что начали взаимодействие. дальше - а по личным ощущениям и по мозгам. али так заманчиво предложение было? ведь глупость из интереса наказуема.... и выбраться оттуда потом сложновато будет. руку дать? :) - пока не поздно?
Алла Павлова
А может и правда...
Все для чего -то нужно : и хорошее и плохое. Как определить границу необходимого воздействия при взаимодействии? А вообще оно вам очень нужно, с ними взаимодействовать? Не забывайте, что добро это тоже сила! А если зло с добром биться будут, а вы тут под горячую руку попадете? Мало не покажется! Я бы на вашем месте десять раз подумал, прежде чем в это ввязываться, обратно ведь могут и не пустить! Судя по ощущениям, вы еще вернуться можете .