Мистика, эзотерика

ЛЮди, которые открыто хотят поклоняться силам зла, демонам... ну сатанисты разные

Юля Ветошкина
Как и люди бегающие за материальными "ценностями", шубами, иномарками, коттеджами и прочей тленной шелухой - от их выбора в сторону Дьявола, удовольствий, соблазнов, грехов и лёгких путей, а также идёт работа через рабов Дьявола, у которых такая программа на растление низких душ через их слабые стороны как у очень многих в желании богатств материальных.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Гульшат Сансызбаевна
Лучший ответ
они идут по пути наименьшего сопротивления
Вера Левкина
а кто ты человек . кто тебя воспитывал и зачем
Елена Андреева
Наркотики.
какие же это люди?..." это" животные управляемые эгрегором демонов
в чем вопрос?
Tatiana Tanney
И чего? Ну молодцы они☺
Юля Ветошкина Ну и в чем же молодцы?
сатанисты и поклоняться - понятия не совместимые ;))
Маха Утемишева
И похоже что они имеют успех и растут как на дрожжах. И всеравно духовность есть и тх дело кризисное. А мы потерпим, впрочем как всегда.
Воспитание теперь, не играет никакой роли. Существует "информационное воздействие" на ТОНКОМ ПЛАНЕ.
Юлия Кирикова
Человек часто самый низший в иерархии тёмных сил, он либо живёт пассивно подчиняясь им либо начинает активно подчинятся это так сказать следующий уровень после биоробота простого.
Елена Малкова
...но крысы жёлтые им не снятся! Заметила?

К ТЕБЕ ОНА ЗАПРЫГНУЛА.... В ТВОЙ РОД ВОШЛА! Значи у нечисти к твоему роду после 1917-го вопросы остались!
М*
Маришка ***
Юля Ветошкина Может и быть.... я не знаю.... Главное, чтобы лично я сделала правильный выбор.. так как уже не могу исправить ошибки моих предков.
Ваш вопрос распространяется на христиан, которые поклоняются изображению агонизирующей фигуры на кресте, фрагментам человеческих тел (т. н, «святым мощам») и проводят сомнительные ночные ритуалы с употреблением алкоголя?
Юля Ветошкина Христианство для меня прежде всего любовь к людям, животным... ко всему живому...
Все сейчас - сатанисты
Наша культура по сути сатаническая, да и вся история человечества
Человечество с сатаной вместе с тех пор как Ева поддалась ему в Эдемском саду
Все язычники с древности поклонялись падшим, все боги народов, кроме еврейского - Падшие темные демоны
Просто однажды эти люди остались одни в прямом смысле этого слова ОДНИ их все бросила их унижали издевались над ними у них не было поддержки не было друзей вот так.