Мистика, эзотерика

Я хочу заключить сделку с демоном. Может ли он сделать меня сверхъестественным существом? (Если я поклянусь служить аду?)

Я хочу заключить сделку с демоном. Может ли он сделать меня сверхъестественным существом? (Если я поклянусь служить аду?) . Допустим я попрошу, что бы он сделал меня вампиром. Сделает ли он меня вампиром взамен на службу аду и и дьяволу?
мы и так на службе ада, и ничего он не сможет тебе дать.
Ангелина Ихокас
Ангелина Ихокас
9 223
Лучший ответ
Кипеть тебе в котле до сканчания веков.
НЕт, не сделает. Обычно он подселяется сам, а вашу душу просто блокирует: то же, что пустить бандита в ваш дом, а он вас повяжет по рукам и ногам и заткнёт рот кляпом. И будет издеваться над вами. ПРи этом вы не пошевелиться не можете, ни на помощь позвать.
...ты уже на стороне тьмы. Отрекшимся - тьма+
демонам этого не надо, они сами мечтают о светлых мирах :D
это можно .только без ада .
Вообще-то вампиры вызывают демонов. Но не вызывают демонов для того что бы стать вампиром. Для начала саму суть вампиризма надо понимать.
Маша Комарова
Маша Комарова
83 020
Да уж твою помощь примут. Сделку? глупо почему? кто будет заключать стобой договор, они существуют свегда. и им тебя подождать каких то лет 20 и без всякого договора ты попадешь кним. Ты не продал но уже отвернулся от того что тебе не нужно. Они то подождут и возьмут без договора.
Лидия Николина
Лидия Николина
77 403
если есть выход на демона-попробуй. только для начала удостоверься что он действительно демон а не из органов оборотень или из дурдома-врач. как определить-не знаю. я с ними не встречался.
Будет в 1000раз лучше, если ВЫ как, единица осознающая осознание, как "Я" человека заключите сделку со своим телом для выполнения какой нибудь хорошей идеи, дела, поступка. и сделаете это. Тогда я буду уважать ВАС и с радостью пожму ВАМ руку..
Алтынай Аскар
Алтынай Аскар
55 991
Такой бред написал=)
МЛ
Марина Лойко
54 972
У сатаны нет ничего он обманщик! Всемогущий только Бог!
Даша Зимина
Даша Зимина
44 161
да сделает. как Бог помогает нам на наши просьбы, так и Дьявол
В Суккубку
Дьявола, требуется заинтересовать не своим желанием, а возможностями. Ну вот смотри. Все написавшие комментарии - подчинены бесам и по сути своей, работают на Дьявола, исполняя волю его. Но ведь контракта - недостойны потому как далее уровня бесов, подняться разумом, не могут. Не понимают, что рабы и по этой причине, не получают платы. А ведь именно оплата интересует?

Вампиром, стать легко. Научись поглощать информационные сущности людей, меняя их сознание, подчиняя воле своей. Вот тебе и программа и путь собственно. Как только создашь кубло, или помело - станешь интересен . Будет тебе контракт.

Идти по пути маниакальном - проще в исполнении . Но последствия нарушения людских законов, всегда плачевны. При современной правовой системе- гарантированно попадёшься, да и психика, не у каждого выдержит. Отсюда не советую, идти через кровь. Но если уже выберешь подобное, лучше завербоваться в наёмники, или как вариант пойти служить в силовые структуры. В подобном случае - маньяк, узаконен. И всё тот же контракт - получишь.
Сверхестественными способностями тебя тебя ни бог ни демон не наделят. А душа твоя и ломаного гроша не стоит.
сделку можно заключать только со своей дурью.)). . Бог и дьявол-это ты сам, состояния твоего сознания)))..
такое только в кино
кто хочет делать зло, тот как всякое зло, начинает саморазрушаться, то есть страдать. Дьявол не может сделать человека сверхестественным. Дьявол - существо зависимое и несамодостаточное. Соврешенен, самодостаточен и сильнее всех (даже Дьявола) только Бог. Если человек начинает стремиться к Богу, то получает от Бога сверхестественные силы
Если получится, то я с тобой:)
Татьяна Юшина
Татьяна Юшина
3 050
позвони джигурде
По тебе психушка плачет....
Так ты у него спрашивай, а не тут.
А ты сам веришь в это? Если веришь, то дерзай, никого не слушай. А судя по тому, что спрашиваешь здесь, значит не веришь, а сомнение все испортит. Ведь Сатана не материальное существо, словами и ритуалами не поможешь. Только намерением. А теперь представь, что одной рукой ты хочешь пожать кому то руку, а второй изо всех сил держишь ее. Так и на мысленном уровне, сомнениями ты держишь свою волю. Но чтобы отпустить вторую руку, и убрать своё сомнение, нужно прислушатся к сердцу. Только оно знает, что ему нужно. Только отключи разум во время этого. Что сердце скажет, так и поступай.
Масон чертов! Ненормальный! Имбицил! Тупость! Ты че хочешь в сионистскую секту а!? Уржалась!))))))
А хвостом по лбу не хочешь. Или металлическими прутьями отлупят
вас сделают рабом и будете кушать фекалии в кипящем котле, всего то, никому ваша жалкая душонка, таки, не нужна, Ви обольщаетесь и гордитесь своим малодушием, как сешно.
Тебе нужно к врачу
Вопрос - просто хардкор!
К сожалению это врядли (