Мистика, эзотерика
Заключить сделку с Дьяволом.
Эээ. Заключить сделку с Дьяволом-тоже самое, что и продать ему душу, да? Или ему может быть... "Полезно" что-то ещё? Я не собираюсь этого делать, просто очень интересуюсь этим. Каким образом можно заключить сделку, какие у этой сделки условия, и что будет в итоге.
первое и самое важное, нужно проверить наличие так сказать самого товара. а то может и нет ничего там.. . только лишь дырка от бублика? а?
размечталась)))) ) слишком много желающих да и продажа собственной души сама по себе БРЕД представителей религиозных конфессий-это первое... Второе-для того что бы чем то торговать а в данным случае душой, не плохо было бы для начала ЗНАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ и ГДЕ СИЕ ОБРЕТАЕТСЯ а иначе смысл теряется))) ) Третье-так же не плохо было бы ЗНАТЬ КОМУ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ЧТО ТО ПРОДАТЬ а в данном случае местонахождение покупателя Вам НЕИЗВЕСТНО.... Только хотя бы исходя из этого Ваша коммерческая сделка может считаться мягко говоря СОМНИТЕЛЬНОЙ....))) ) И еще напоследок.... Даже если Вы верите всей этой бредятине то ПОЧЕМУ Вы полагаете что некто дьявол заинтересуется именно Вашим товаром?? ? Что в Вашей душе такого ОСОБЕННОГО что могло бы быть ему интересным????)))) ) Таких "ЕСЛИ"еще множество но попробуйте ОТВЕТИТЬ хотя бы на эти))))
ему души нужны
Не забивай смолоду себе голову. Такая светлая фамилия и такие тёмные мысли. Энергия следует за мыслью. О ком человек думает, тем он постепенно и становится. Дьяволу до нас дела нет. Это всё проделки обиженных и злых духов, перешедших в другой мир. С помощью ритуала в человека вселяют чей-то дух, как правило низкого уровня развития, чтобы он мог эволюционировать в нашем теле, а наше сознание (со-Весть) запирается в темнице - в его мыслеформе. В мире духов человеческие тела - дороже любого золота.
После нашей смерти мы будем продолжать существовать в нём, а не продолжать свою эволюцию. Никто не может точно сказать как долго это будет длиться. Это во много раз хуже ада.
Дорогой друг!! ! На счет дьявола или сатаны... существуют ли такие сути...? Да действительно существуют такие системы... как туда попадают души... обычным способом... если бог видит что вы развиваетесь в отрицательном направлении и множество ситуаций проходите неверно... а может и умышленно... тогда через определенное количество жизней эта душа передается в систему дьявола.... у него люди работают как роботы.. и без творчества... уйти от них бывает просто невозможно... для этих систем необходим набор в матрицы... определенных отрицательных качеств... а на счет заманивания к себе... это тоже возможно... если иерархи отрицательной системы будут в этом заинтерисованы...!
Нет ничего проще. Просто забудь о Боге и получай от жизни кайф. А взамен отдашь, как-нибудь потом, когда умрёшь, всего ничего - свою душу и право на вечную любовь. Но это будет потом, а пока кайфуй и чем больше, тем лучше (быстрее долг отдашь).
Слушая наших местных разномастных сектантов, время от времени натыкаясь на их газеты в почтовом ящике, всё время сталкиваюсь с такими репликами: Я молилась и Бог мне дал компьютер... (!) Это ли не торговля душою!!!! Ни о мудрости и терпении моляться - а о компьютере.. . О! Как! А Вы про сделку с дьяволом....
сделку можно заключить, если провести специальный обряд.. .
при жизни у вас будет все как вы пожелаете.. .
после смерти душа отправится в ад на вечные муки.
Встретился мужик с дъяволом.
Дъявол и говорит: - " Давай я тебе сейчас миллион баксов, а ты мне свою душу после смерти".
Мужик: "Значит миллион баксов сейчас, а душу только после смерти? Не пойму, где меня кидают? "
Самое главное условие сделки - выгода для Вас. "Пусть всем будет плохо, а мне хорошо" - девиз, под которым заключается сделка. Цена - одиночество, полное уничтожение личности и т. д.
"Дьявол" и пр - образное понятие. Это не личность и точно не имеет гендерного разделения. Это понятие того, что человек, ставящий удовольствия и прочее выше истинной цели самопознания и самосовершенствования, уходит дальше от пути своего.
Вот и получается, что за удовольствия этот человек продал своё развитие, можно сказать рост души. И "сделкой" образно названо отношение человека к миру, его настрой, который подразумевает под собой возвышение цели "удовольствия", т. е. непознания.. .
Но это не значит, что человек не должен получать удовольствий и чураться их.
Самосовершенствование в том и заключается, чтобы понять какая истинная суть человека и как можно что-либо делать\совершать не сходя со своего истинного пути.. . Т. е. можно получать удовольствия, но не ставить их выше своей истинной цели.
Сама сделка делается человеком внутри себя, духовным выбором, когда он поддаётся соблазну уйти со своего пути. Какой его истинный путь, должен постичь он сам...