Мистика, эзотерика
Как заключить сделку с дьяволом?
Зачем, если можно с Богом? Дьявол обладает властью лишь на земле, соответственно ничего выше этого предложить не может, более того цена за такое сомнительное удовольствие довольно высока.
Сомневаюсь что твоя Душа в твоем распоряжении.
я ранее уже отвечал. повторю. самая главная трудность-найти дьявола. а сделку заключить легко.
А зачем ты мне сдался ?
любой аморальный поступок взамен за материальные блага - и будет вам сделка :))))) такие сделки большинство и часто совершют
Только через постель)))))
нанять юриста . Всегда к вашим услугам
Юриста пригласить)) ) А то еще обманет
через нотариуса
Заключить легко, расторгнуть трудно.
Вызови пиковую даму, она подскажет..
Всё просто, по делам своим заключаешь сделку ты каждое мгновение....
Подумать : " А не заключить ли сделку с дьяволом? " На эту мысль сбегутся его соратники и события жизни начнут плести. А ты искать будешь Господина, не заметив как погряз в грязи.
Одна женщина рассказывала как делала заговор на богатство, любовь и т. д. всё исполнялось, но через какое-то время всё рушилось, начались болезни и др. несчастья - эта была плата, и она предупреждала. Но люди когда просили её убрать следствия она предлагала способы (типа по стёклам ходить) ну испить чашу яда, боли и страдания полностью и быстрее. Вот только вопрос: 2 года "счастья" , а потом вся жизнь - расплата за сделку? Где Логика?? ? НЕВЫГОДНО!
Гугл в помощь))
женись