Только нежную чушь писать?
Ты идиотик, мальчик. Океюшки?
Мистика, эзотерика
Как заключить сделку с дьяволом???? Только не пишите не нежную чуш.... а ответы по теме....
С чего ты решил, что Он в тебе заинтересован?
Пройди обряд крещения
начинаешь поклоняться сознанию и желаниям и не заметишь как душу дьяволу продашь
ты на" верном" пути
Можешь быть уверен, он с тобой уже рядом. Его долго звать не надо.
зависит от задачи. дьявол и вся армия сущностей это инструмент материалиазиции процессов - не более
Для этого есть специальные инструкции, предупреждаю - не для слабонервных. Нужно раз и навсегда отречься от этой жизни - Вы уверены, что готовы сделать это?...
Объясняю ИДИОТАМ ДЬЯВОЛА В ПРИРОДЕ и в КОСМОСЕ НЕТ! Это ПЛОД Человеческого Сознания и ГРЕХА! Собственно, поэтому и 90% всех Сделок с Дьяволом НЕ ВЫПОЛняются! То ЕСТЬ, От БОГА Ты конечно УЙДЕШЬ, но и НИКУДА НЕ ПРИДЕШЬ! ! И будешь висеть в этом НИЧТО ДОЛГО! Более того, свою Следующую ЖИЗНЬ Ты НАЧНЕШЬ в БОЛЕЕ ХУДШИХ обстоятельствах!! ! Оно Тебе Еще надо????
Поищи в интернете, вот один из сайтов- рязанский портал чародеев и ведьм, но по мне это чушь невыпонимая...
так библию то читать надо. после крещения нужно уйти в пустыню на 40 дней, без еды (только не жульничай). после этого дьявол тебя найдёт и предложит все царства мира (так как ему дана над ними власть) всего за один поклон. всё элементарно.
Про калдунов спроси, или в интернете поискай.
Чтобы заключить сделку с дьяволом, сперва нужно предать Бога. Затем предать верных тебе людей. Затем убить невинных и детей. Вот тогда он услышит твой зов...
Самый простой способ просто стать алкоголиком...