Мистика, эзотерика

хочу заключить сделку с демоном. как???

я хочу заключить сделку с демоном.. если он мне будет помогать всю мою жизнь, пока я не умру., то я отдам в конце ему свою душу.
Ночью, выключи свет. . Попытайся ни о чём не думать, а потом позови сатану. . Может придёт. . У меня однажды получилось, правда я не хотела..
Умида Иноятова
Лучший ответ
Просишь демона быть твоим другом. Это глупо. Демонам это не надо помогать людям безвозмездно. Если продашь душу, чем выкупать будешь? Не там ищещь себе помощников, хотя у тебя их уже не осталось. Будь я на месте демона, стал бы я тебе помогать? С какой стати? А твою жалкую душу и так можно пристроить за дарма.
Мария Сорокина
ну-ну. когда заключишь - подскажи, как ты это сделал
сначала найди демона
и далее делай все по тексту вопроса
В этом нет той романтики, что вы себе напридумывали
Вы не умрёте после смерти.
После смерти вам не нужно будет ничего, кроме вашей души, а её-то и не будет
Не смейтесь над этим, это на самом деле очень серьёзно.
У меня в реанимации умирала в муках одна пациентка, у неё в этот момент открылось видение и она рассказывала, какая битва происходит в этот момент за её душу. То ангелы окружали кровать. а то чёрные бесились кругом и пр. Она умерла. Но я не забуду её слова о том, что она сказала: как мало мы заботимся о своей душе... Ей было очень страшно и тяжело.
Подумайте. может лучше вам просто найти себе мужчину?
Демон - существо с высокой степенью духовной организации. Его сила распространяется на всё бытие, у него бесчисленное количество источников энергии, в том числе и вы.
Сами подумайте - зачем ему ваша душа?
"Фауста" начиталась?
Лариса Лад
ок, )))
ОГО! ! серьёзно? ! всё так плохо? может начнёшь с психолога, он и стоит дешевле ; )
Я звонил ему, записал тебя на прием. В течении 100 лет свами свяжутся.
Юлия Иванова
Иди к гадалке и спроси как!
демоны товарищами не становятся. эксплуотаторами разве что. дать многое могут. берут больше, чем есть.
Не знаете чего хотите!
это вечное рабство
не он вам другом и товарищем будет, а он будет вашим хозяином а вы его рабой) при жизни уже) на это согласны?
если тока станешь Ведьмой он те даст максимум 70 лет...
Ксения Руева
Прочти Гете там Фауст не долго радовался этой сделки да и умер скоро
пообщайтесь с Асурами.... будет весьма познавающее...
А тебе это очень надо?
Natali Zhushman
Не рекомендую это делать!
Na
Natalia