Мистика, эзотерика
как мне заключить сделку с демонов ?
тут такая история у меня была идеальная жизнь! у меня было все: друзья, семья и любимая девушка! я впал в дипрессию лишь группа годсмаск не давала мне раскисать! и тут на днях я узнал что то что спасет меня! как заключить сделку с демонов чтобы у меня появилась девушка ?
Дурачок - ты.
сделка с демону сложный сделать.. . плачу получится дорогой
бабки дать
Подумай еще...
м... для начала почитать и посмотреть вот это)
https://lurkmore.to/Puella_Magi_Madoka_Magica
не как "с демонов " не существует
Мозгов тебе надо попросить у него!
Душа-самое ценное, что у тебя есть. Подумай, будешь ВЕЧНО В АДУ ГОРЕТЬ, почитай про круги. Девушка, парень и что бы или кто бы не был, НЕ СПАСУТ ТЕБЯ ОТ БЕД, ОНИ СОЗДАДУТ ИЛЛЮЗИЮ, о который ты будешь жалеть.. . Может демон и затуманил тебе мозг, но взгляни на мир иначе, всё не так как кажется, живи и радуйся.
попроси лучше помощи у бога. купи библию почитай молитвы заметно легче станет. чем ты вообще думаешь говоря о демонах ты вообще последствия то представляешь. ладно ты дурак и гореть тебе в аду но подумай о своих близких о матери и отце что если им придется расплачиваться за твою глупость
Вызови индивидуалку
если есть большое желание - позвони пендосячьей макаке - она как раз в теме -подскажет чего да как ////////
Одно слово демон чего стоит, знаешь ты просто не представляешь, что хочешь сделать.. готов ли ты ко всем мукам, ты отдашь свою жизнь за какую-то девушку, депрессия не вечна, займись чем-нибудь, да советовать очень легко, но нужно ценить то, что у тебя есть, пока у тебя есть вера Бог тебя никогда не оставит, почитай про ад.. есть очень много интересной информации. может тогда ты поймёшь, что твоя идея не самая лучшая. Желаю удачи)
не делай ошибки о которой ты пожелеешь