Не слушайте дураков. Такие как Marina M и близко не стояли с хиромантией.
Духовная линия сердца
Духовная линия сердца горизонтально пересекает всю ладонь, не закругляясь на конце. Людям с духовной линией сердца трудно говорить о своих внутренних, потаенных чувствах. Они предпочтут молча страдать, нежели устраивать бурные сцены и выяснять отношения. Как правило, их переполняют романтические чувства, которые нередко берут верх над здравым смыслом. Они чувствительны, но нуждаются в свободе. О человеке с духовной линией сердца можно сказать следующее: В данном случае линия сердца пересекает всю ладонь. Такая линия называется духовной и указывает на то, что человек не способен легко и непринужденно обсуждать свои личные чувства и переживания. Однако если он начнет работать над собой, то постепенно научится открывать свое сердце другим людям. Временами он страдает от повышенной чувствительности. Ему нравится общаться с окружающими людьми, и в то же время он нуждается в ощущении свободного пространства вокруг себя.
Духовная линия сердца
В силу того что линия сердца управляет эмоциями, встретить такую линию без каких-либо повреждений очень сложно, потому что каждый из нас на протяжении жизненного пути переживает эмоциональные взлеты и падения. Наиболее распространенным подтверждением этому является цепочка островков на линии сердца, указывающая на тот период времени, когда человек столкнулся с эмоциональными проблемами
Линия сердца с островками
Эти проблемы, как правило, лежат в сфере любовных взаимоотношений, и, следовательно, для хироманта не представляет особого труда определить, что, например, человек был несчастлив в первом браке и счастлив во втором. В этом случае на первой половине линии сердца человека (та часть, которая расположена ближе к мизинцу) будет присутствовать множество островков, в то время как вторая ее половина будет ровной, без каких-либо повреждений.
Мистика, эзотерика
Когда линия сердца перечёркивает всю ладонь на правой руке?Что это означает?
А у меня линия головы через всю ладонь, но она кажись слита с линией сердца, или паралельна ей. Вобщем строго горизонтальная линия через всю ладонь.
http://chiromancy.orakul.com/palm/2/
http://chiromancy.orakul.com/palm/3/
http://chiromancy.orakul.com/palm/2/
http://chiromancy.orakul.com/palm/3/
Линия сердца, вдавленная, прямая, идущая через всю ладонь, означает злобу и жестокость.
Больная на всю голову, ну то есть зациклена на ХИРОМАНТИИ.