Мистика, эзотерика

Чо азначают родинки в линию на расстаянии золотого сечения на правой руке?

что их обладатель
злобный педант-математег. .
, любящий себя обсматривать и обмеривать...
Анюточка Султанова
Лучший ответ
Если мужчина имеет пару сближенных родинок на правой руке (неважно где) , особенно в сочетании с родинками на груди, – он всегда будет бесконечно верен своей второй половинке.

Что означает родинка на правой руке у женщины.

Эта родинка характеризует женщину как идеал. Такая дама умна, чувственна, красива, успешна и дисциплинирована. Она уважаема на работе, причем карьера для нее не столь важна, как реализация призвания. Логическое мышление сулит успех в медицине, логистике, экономике, предпринимательской деятельности. Для нее главное – уважение партнера, причем и по бизнесу, и по жизни. Обычно такая женщина рано выходит замуж, и брак оказывается счастливым. Дома она заботится о вкусном обеде и уюте, обычно умеет мастерить удивительные вещи своими руками, шить, вязать и вышивать.

Интересно: если у женщины есть одна или несколько родинок на правом запястье - она всегда имеет множество поклонников, которые готовы с утра до ночи дарить ей дорогие подарки и носить на руках.

Родинка на правой руке в некоторых случаях может способствовать формированию негативных событий. Так происходит с правшами, у которых на правой руке имеются большие родинки непрезентабельного вида; часто они темные, неправильной формы. То же самое характерно для левшей с подобными родинками на левой руке. Такие родинки лучше всего хирургически удалять, потому что они, помимо всего прочего, могут переродиться в злокачественные новообразования.
Значит всё, пора писать завещание.
Настя Седова
)))))хм. а можыт эта кармические следы раскалёнава жылеза Инквизиции, ну в той вашей жызне во времена Леонардо да Винчи! колитесь, Вы што, ВЕЕЕЕДЬМА=))))
Алевтина Балаганская йа нивееедьма, йа злобный калдун)))