Мистика, эзотерика

Пирамидкы золотого сечения действительно обладают энергией?

Читал , что можно в них заряжать воду, лекарства, продукты не портятся. Старые лезвия самозатачиваются.
я делал макет пирамиды голода, не как ебипетской, а - вытянутой вверх со срезанной верхушкой
делал много лет назад
взял кусок хлеба, намочил в воде из под крана, разрезал пополам и запоковал в полиэтилен (утюгом)
один кусок так положил, другой - в пирамиду - она у меня была высотой 70 см из листа ватмана (картонная)

ну и чё - обычный кусок заплесневел и почернел через неделю, а тот, который в пирамиде - как-то весь усох, и причём было видно - частично плесневел, но - гораздо меньше, чем другой

короче, я для себя сделал вывод, что пирамида реально влияет
только как это в жизни применить - без понятия
лезвия мне точить не надо, продукты в холодильнике хорошо лежат.
а воду - зачем заряжать? и так хороша
хотя, можно попробовать - взять саженец, разполовинить, посадить рядом в однородный грунт, но один поливать водой, а другой - водой из пирамиды. И посмотреть. Может блин вечно зеленеть начнёт дерево.

Будет время и интерес - попробую
Лилия Какорина
Лучший ответ
Ножи действительно затачиваются. Не зря гробницы фараонов именно пирамиды.
Пирамида должна быть правильно ориентирована по сторонам света и стоять на основе не имеющей металлических частей, тогда она становится приёмником и обладает необходимы свойствами.
Говорят, что это правда. Но сам не проверял. Еще в советские времена в "Технике молодежи" читал.