Мистика, эзотерика

Лицо барби сделано в форме золотого сечения?

губы надувать будете
Алеся Неклюдова
Лучший ответ
Почему бы и нет...
"Золотое сечение" лица, это РАВНЫЕ расстояния от линии волос до линии бровей, от этой линии - до кончика носа, от нее - до подбородка. У меня внук, придется вам самой измерить свою куклу.
лицо - важно для отличия одной барби от другой барби, но главное в барби-это 3,1 4зда, и даже она у всех барби разная.

3, 14 зда же образно сделана в виде рта или могилки.
У золотого сечения формы нет.
Таня Дружина
не знаю, возьми измерь, потом напишешь...
Шалаева Вера
Не в форме, а по принципу золотого сечения....
Любое художественное изображение в себе его содержит, интуитивно или нет.
У золотого сечения нет формы.
Скорее так - всё красивое и гармоничное содержит в своих пропорциях золотое сечение.
Moldir Bahtiyar
Мне нравится лицо первой барби. Кокетка.
Отнюдь.
Наталья Х
Золотое сечение это надрез лица барби золотым ножиком.
С.
Светлана .
Natalia Toporivska от уха до уха )))ХмХ
У нее не слишком короткий нос?.. Производитель заморачивался явно не этим стандартом красоты. По-моему, у нее что-то непропорционально.
В форме лица девушки
Не знаю.
Компьютерная графика.
Да... в форме...
C'est qui?
Золотое сечение сделано в форме лица барби
Вы чего там курите? Барби? Попробуйте скурить неваляшку. Думаю вас отпустит))))
Natalia Toporivska кто отпустит_Бэрби?!)) ХмХ
Нет
Тебе не все равно..
Лень купить и измерить?
Елена З
смотрите сами
Если вы имеете в виду симметрию - нет, у кукол Барби заводское производство, частенько у бюджетных или недорогих кукол лица нессиметричны, съезжают или недокрашиваются. Можете посмотреть на коллекционных Барби. Там лица тоже нессиметричны, однако проработаны качественно.
Золотое сечение это когда взгляд концентрируется на одной части изображения... Кукла есть кукла, она не картина.
Скорей всего да, чем нет)