Мистика, эзотерика

Аура человека имеет разные цвета.Что означает синий цвет?

Marina Vladimirova
Частота колебаний чакры Аджна соответствует темно-синему цвету. Шестая чакра может управлять работой всех чакр. Все визуализации создаются с помощью энергии шестой чакры - еще одно ее название "третий глаз".
Это цвет интуитивного мышления. Посредством такого мышления человек может проникнуть в глубины сознания и устройства мира, понять все взаимосвязи. Это жесткий, холодный цвет, который спокойно смотрит правде в глаза. Видит мир без прикрас и эмоций.
Синий цвет дает нам волю, устойчивость и целеустремленность, веру в себя.

Обратная сторона - это жесткий контроль. Навязывание своего видения мира, своих идеи, которые бывают оторваны от реальной жизни. Это можно назвать - ГОРЕ ОТ УМА.
Люди с преобладанием синего способны глубоко проникать в суть вещей, осознавать их и, самое главное, они способны донести полученную информацию до других людей. Это цвет гениальности, прозрения, провидчества. Синие очень хорошие УЧИТЕЛЯ.
Натали Натали
Лучший ответ
Синий цвет -цвет пути. Значит человек уже свтал на свой путь и не лешон творческой энергии и воли, что правильно, потому и на пути.
Марина Риттина
Сам в это не верю, потому как атеист. Отвечаю со слов знакомой, экстрасенса. По ее словам, синий цвет в ауре человека означает склонность к магии (или экстрасенсорным способностям и т. д. - неважно, как это называется) . Причем оттенок этого цвета показывает к каким силам человек предрасположен - провиденциальным или демоническим. Чем светлее оттенок - том выше предрасположенность к провиденциальным силам и, соответственно, наоборот. Т. е. проще говоря - голубой цвет в ауре человека показывает его высокую духовность, синий - склонность к магии, фиолетовый - склонность уже к оккультным наукам и т. д. вплоть до черного - ауры черного мага. Т. е. е чем темнее оттенок синего - тем больше потенциальный отход человека от духовного к оккультному.
научно-интелект
Марина Анкина
это редкий цвет силы, причем очень чистой, но часто глубоко запрятанной в человеке.

люди с такой аурой склонны к творчеству и у них большой потенциал, сильная энергетика и задатки лидера.
Цвет индиго, сейчас называют так детей с новыми способностями,
Творчество.
Асель Фельк
устойчивая воля
У гаишников синяя аура)
индиго!)
синий цвет указывает на религиозные верования, высшие эмоции и чистые чувства.
я каждый день в астрал выхожу .У всех людей она белая, других нет, но лишь у единицах из миллиона есть еще и янтарная аура, других цветов сто процентно -нет
извините а как можно посмотреть цвет ауры? если это возможно подскажите пожалуйста как проверить? 20 лет живу и не знаю каким цветом у меня аура