Ауру не обязательно видеть, тем более, что это не всем доступно. Но можно узнать о ее цвете по характеру человека:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие;
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность"
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам;
Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
Мистика, эзотерика
Аура - она , действительно , есть ? и разного цвета ?
Безусловно. Это светящаяся часть внешней оболочки материального тела (человека, планеты, звезды) . В создании ауры участвуют все тонкие оболочки, вплоть до духовной. Аура всегда индивидуальна. У звезды она состоит из множества слоёв, каждый из которых выполняет свои функции. По ауре можно судить о возрасте звезды и тех изменениях, которые происходят внутри неё. По ауре человека можно судить о его духовных качествах и состоянию здоровья. Ауру способны видеть ясновидящие, а также её фиксирует некоторые приборы.
Да, безусловно.. . Видела.. . Потрясающее впечатление живой переливающейся, движущейся короны небесно-золотистого цвета...
Этот эффект, называется Эффектом Карлиани. Открой в поисковике, если интересуешься.
Да, я видел.
в человеке есть пять фундаментальных энергий плюс семь главных чакр.
пятая энергия окутывает всё тело, обычно её и называют Аурой.
Но цвет Ауры это цвет Бардо человека.
Так и понимайте.
Моя аура красивая аквамаринового цвета, мне нравится.
Но цвет Ауры это цвет Бардо человека.
Так и понимайте.
Олександра Юзюк
Человек ее может видеть ? Или чувствует ?
Дорогой друг!! ! Все практические живые существа имеют тонкие планы... даже камень имеет три тонких плана.... поэтому все живые сути имеют светящуюся ауру... она постоянно пульсирует... и имеет различный свет в зависимости от развития... чем светлее спектр... тем духовно развитее существо.... у высокоразвитых сутей высокая энергетика и светящаяся аура очень мощна.... в книгах моего учителя Лобсанга Рампа бывшего тибетского ламы.. сказано.... он мог включать свою ауру и делать ее так что она становилась видимой = развивайтесь духовно и аура у вас будет светлее и мощнее....
человек притягивает или отталкивает
Аура есть и даже разного цвета. Её не видно, её надо чувствовать. Это тонкая материя. В интернете смотреть и определять по фоткам человека ауру - это обман. Потому что аура постоянно видоизменяется, а фотка лишь на миг уловила едва ощущимую тень или свет ауры.
Биополе, биотоки, нимб внутренних органов!
цвет ауры зависит от чистоты человеческой души
Есть и сила свечения зависит от вашего состояния.
соглашаюсь со всеми кто отвечал на этот вопрос. Но ко всему тому, еще хочу добавить, что аура есть не только у людей, но также еще и у животных, растений и у всех не оживленных предметах, таких как камень, стекло, железо, и т. д. и т. п.