Мистика, эзотерика

А вы верите в то, что у человека есть аура, она бывает разного цвета, и ее могут увидеть люди со сверхспособностями?

Или это все выдумки? Как вы считаете?
я вижу ауру, так что не выдумки. И не надо обладать супер-способностями, просто надо тренироваться и развиваться. Есть несколько слоев:
1. Эфирное тело (полупрозрачная белесая дымка по контуру тела, тянется за человеком как шлейф) ;
2. Астральное тело (цветной кокон, цвет зависит от эмоций человека) ;
3. Ментальное тело (цветной кокон, цвет практически не меняется).
Марина Паульс(Коркина)
Лучший ответ
Галина Новосёлова Александра, а этот постоянный цвет ментального тела имеет свои значения?
научно доказано!
Конечно она есть и разных цветов. Всё упирается в познание и желание познать.
Айнура Исахова
)))))))))))))))))))))))))))) Изучите, наконец, тонкие тела человека !
не выдумки))))))) существование энерго оболочки научно доказано есть такой сканер с помощью которого любой человек может это видеть)))) прогугли многое узнаешь))))))
*** ее могут увидеть люди со сверхспособностями?

это единственное что есть )) люди которые её видят - есть .. а ауры - нет ))
представьте городской автобус, который ходит по известному вами маршруту .. вы живо можете представить как он идет, свойства его, если сядете в одном месте то через сколько окажетесь в другом .. вы можете взять карту города. где будт отмечен, или отметить самостоятельно этот маршрут .. вы можете спросить о нем у других людей, и они скажут что такой маршрут есть ..
но нет ни одного физического или метафизического объекта, который этому соотвествует ))
таких категорий много вокруг нас, это называется "контракт" (или соглашение) .. люди соглашаются обозначать что-то неким обшим для всех понятием .. типа маршрута городского автобуса .. и всё ) на этом всё и заканчивается ..
это умозрительные структуры которые существуют только у нас в голове или в результатах нашего сознания (как начерченый на карте путь) но не более того

при этом очевидно, что такие вещи люди видят, считаются с ними, и т. д. )) .. но этого не существует .. как только заканчивается контракт, исчезают и представления о самом явлении

по этой причине, очень многие из тех кто входит в соглашение о видении ауры человека, не видят ауры даже домашних животных .. хотя по логике - это странно как-то )) .. так же как те кто знает о маршрутах автобусов, не представляет маршрутов самолетов, хотя общими представлениями о маршрутах обладает .. но нарисовать или представить как перемещаются самолеты - не может

так что, если хотите, можете смело влезать в этот контракт, и начинать видеть ауру .. никаких проблем в этом нет .. так же как тысячи людей ежедневно пользуются маршрутным транспортом ))

единственное что можно отметить, так это то, что как и любое соглашение, видение ауры чувствительно к школе .. кто-то договаривается видеть её золотистой, кто-то серебристой, кто-то голубой .. тут к сожалению нет общей правды - недостатки организованности ))

ещё с аурой путают биополе .. это физическое поле вокруг людей, которое определяется исключительно биоэнергетикой

ещё с аурой путают разного рода "пространства", типа личного пространства, или пространства внимания, или медитативного пространства .. это тоже околофизические пространства и контракты, которые чувствительны к проникновениям и обладают способностью к расширению и сжиманию.
Kamila Miss
Вы сами можете узнать цвет своей ауры:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
Anel Khamitzhanova
Дарья Топилина белава и чорнава цветов нет-это оптичиская илюзия
(белый-все частоты сразу,чорный-нет частот вапще)
если бы тебе с детства не говорили что то типа "рожденный ползать летать не может" или "человек слаб" - ты бы её до сих пор видел бы.
наше воспитание ограничивает нас в способностях
Есть конечно.
Просто не обязательно видеть цвета. Ауру можно воспринимать и иначе. Например просто чувствуя и всё. Совсем не обязательно видеть, так сказать. цвета, Так же можно по фото "на ощупь" .
Дарья Топилина как в кэгэбэ..
хочешь сам увидеть? потрентруйся\\harakterstvo.wmsite.ru\\
03 звони думаешь как народ фараонов раньше распознавал!
Наська Барби
Сам я контактёр. Якобы снимки ауры, делал себе два раза, но сильно сомневаюсь в её существовании.
Человеческий глаз сложный прибор, он может в темноте видеть свечения нескольких фа тонов света .Есть книги, по шагово как развить такое видения у себя . Простой способ увидеть, ночью смотреть на кончики своих пальцев на руках ( в 2 -3 сантиметров )возле пальцев, за рукой должен быть белый фон стена, или если лёжа на кровати смотреть на кончики пальцев, то потолок (белый фон ). Там не сколько слоёв, один их них прозрачный как вода, но движется как ветер, постоянно в движении .
Галина Новосёлова "Простой способ увидеть , ночью смотреть на кончики своих пальцев на руках( в 2 -3 сантиметров )возле пальцев " - забавно, оказалось так просто увидеть, попробовала, улыбнулась. Благодарю.