Мистика, эзотерика

если положить друг на друга 7 людей с аурой разного цвета, радуга получится?))

Герда Браун
Если вы собираетесь теперь познакомиться с каузальной и духовной аурой, то после физического расслабления тела вы снова осознаете, что смысл жизни состоит в том, чтобы вносить свой вклад в эволюцию индивидуального сознания до тех пор, пока оно не станет единым со Светом, который его и создал. Вначале был Свет. Чтобы достигнуть этого, давайте сами станем великолепной радугой содержащей все цвета первозданного белого Света.
Слейтесь со всеми цветами радуги, наслаждайтесь этим морем красок. Поприветствуйте духовного помощника, который снова пришел к вам и рад тому, что может во внутреннем диалоге с вами внушить вам новые идеи.
До поры до времени различные энергетические центры нашего тела содержат еще колебания цветов, которые, собственно говоря, не имеют с ними ничего общего. Они показывают, какие основные центры превалируют в нашем бытии. Они - видения мимолетные и поэтому переменчивы. Спокойно обсудите ваши внутренние видения.
Многие из нас в душе знают, что в нашей жизни не так. Мы точно чувствуем, какие центры функционируют не совсем нормально. И, наоборот, мы обычно чувствуем, когда паши потоки энергии сильны, когда мы можем доверять своей интуиции, когда наш ум свеж и ясен.
Если мы поймем, что перед нами не только короткая жизнь, но целая вечность для развития нашего сознания, то предстанем перед космической перспективой. Тогда мы будем знать, что у всех нас единая дорога, что каждый в отдельности должен выполнить задачу, имеющую значение для Космоса. Когда наконец тело начинает наполняться Светом "Высшего Духа'' так, что мы спокойно можем работать и над этими чакрами, то определенные центры излучают все больше и больше золота. Духовный наставник предстает теперь в нашем внутренем восприятии и сопровождает нас вместе с духовным помощником на пути в духовную лабораторию: мы понимаем, что работаем для достижения той же цели, что и алхимики. Мы тоже хотим получить в переносном смысле "золото ".
Виктория Островская
Лучший ответ
Ну, если их еще можно будет растянуть и выгнуть то ДА
Нужно еще к этим семерым поливальную установку.
Ирина Макарчук
ага.. .

а если проглотить куски мяса, шапмур, специи и горящие головёшки - .неужели ...шашлык..? !

Как Вы представляете, что положите аж семь человека друг на друга? Разве что рядом поставить, а ауру сфотографировать. Невооруженным глазом ее не каждый увидит. А радуга получится, если рост данных людей будет соответственным.
Конечно, только ее никто не увидит эту радугу, а невидимая радуга, все равно, что нюхание роз в противогазе.
Gulnur *)
А если еще и волчком закрутить, то выйдет белая аура)
если серьёзного ответа ждёте, но не получется радуги. Цвет ауры зависит от того что человек чувствует и о чём думает. Если людей положить друг на друга они будут думать об одном - какой дурак их сюда плюхнул и что они забыли в этой кучи. И цвет получиться один только
нет не получиться, тот кого раздавят будет трупом а у трупов ауры нет