Мистика, эзотерика

Аура. значение цветов у женщины

Что вы можете сказать о человеке с такими цветами в ауре. голубой близко очень к телу и плотный. синий плотный. много фиолетового цвета и тепло зеленого они оба насыщенные, но по плотности слабей голубого и синего. Основные цвета по структуре как жидкий металл, цвета смешаны с платиной - это голубой, синий, фиолетовый, бронзовый, теплый зеленый-основные цвета, по структуре жидкий металл. с платиной смешаны
Фиолетовый в ауре головы указывает на веру в бога, синий-набожность, голубой-вера человека в какую то цель. Зеленый, желтый, оранжевый - низкая духовность человека. Если основной слой биополя светитсяот зеленого до фиолетового то это говорит о хорошей духовности человека. Свечение биополя от желтого до красного о низкой духовности. Если биополе человека нижняя доля светится коричневым или черным то это есть настоящий калдун или аедьма. Если в общем слое биополя вы наблюдаете фрагменты других цветов то это зоны заболеваний органов. При этом пульсирующий цвет указывает на воспалительный процесс в органе
Елена Дьякович
Лучший ответ
Айзада Сагындыкова От зелёного до фиолетового -это зеленый голубой синий, фиолетовый? а от жёлтого до красного -красный оранжевый желтый?
Айзада Сагындыкова про пульсирующие слышала .что они дополнительные... а облака в ауре о чем говорят- мысли?
Айзада Сагындыкова Я с зелёным цветом не соглашусь т, к этот цвет анахаты. А от анахаты ло сахасрары идут высшие чакры, зеленый у целителей встречается. Так, что вряд ли он встречается у не духовных людей. опровергнете мое мнение, если это не так
Наталья Ушахина Здравствуйте. А если аура основная красная, но так же есть много розового и по бокам фиолетовый и сиреневого много? И облсть головы желтая или розовая, о чем говорит такая аура?
учитывая. что цвет-это частота вибрации. можно ориентироваться на цветовую шкалу радуги=фиолетовый-самый высокий. красный-низкий. но возможны наложения. комбинации. Золотой цвет не существует в чистом виде.
Айзада Сагындыкова это не золотой, а бронзовый
синий - разум, грусть, зеленый - сердце, сострадание, фиолетовый - духовное сознание, спокойствие
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раз- дражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
Посмотрите фильм *Хиромант*. Чтоб научиться читать линии на руке как открытую книгу, он более тысячи фотографий сделал, постоянно анализируя и сравнивая что именно он видит. То же самое и с аурой. Только сравнивая что видите имеено вы и постоянно анализируя свое вИдение, рано или поздно составите свою схему восприятия цвета. ВЫ смотрите чью-то ауру, ваши полевые структуры влияют друг на друга. И то что увидите вы, будет совсем не то что увижу я (рассматривая одного и того же человека)
Айзада Сагындыкова да, это я понимаю все. не зная человека, то есть по фотографии трудно сказать какими качествами у него обладает тот или иной цвет и мужчин и женщин значение одного и того же цвета абсолютно разное. это нужно ощущать... ощущать научится не так легко тем более, что наша аура состоит далеко не из одного цвета и определить качества к какому цвету относятся далеко не просто... а в интернете бесполезно читать