Мистика, эзотерика

Аура зелёного цвета - что означает?

Юлия Лущай
Преобладание этой окраски указывает на уверенность в себе, независимость, созидательность, гармонию, умение прощать, на миролюбие, чувствительность и сострадание.
Избыток зеленого цвета - это жажда власти и злоупотребление ею, желание манипулировать людьми, холодность чувств. Где зависть и страсть - там аура зеленого цвета. А изумрудно-зеленая окраска - признак гениальности.
Лариса Боганова
Лучший ответ
Юлия Лущай зелёное свечение - когда прогоняла через пару энергии инь-ян....
...
там первый раз вообще черната сплошником шла....
а тут вдруг зелёное свечение....
...
если можено и другие цвета опишите....
у Вс это очень осознанная информация...
близость к природе
Tuyana Zhanaeva
Ауры зеленого цвета В ПРИРОДЕ НЕ БЫВАЕТ) ) Возможно Вы хотите сказать о присутствии зеленого в общем спектре. Если так, то сие имеет место быть, но та раскладка, которая Вами уже указана НЕ ВЕРНА) Пардон, расписывать Вам раскладку по цветам ТУТ не стану, слишком долго) Если же действительно желаете ПОНЯТЬ, то сие есть подробно в книгах автора Т Лобсанг Рампа) в них все четко и выверено)
Liudmila Pronina
Юлия Лущай ладно - уточню....
зелёное свечение возникло при прогоне у пары энергий инь-ян....
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие;
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
Зеленая аура-любовь к деньгам и материальному.
Ольга Будко
Зеленый обычно у того человека, который любит выпить.
Галина Величко
Я думаю, что преобладание зелёного цвета в ауре, означает большую открытость 4-ой чакры, которая имеет зелёный цвет и соответственно окрашивает вашу ауру
Чисто зеленого цвета нет. Возможно преобладание, тогда это указание на возраст Души - примерно ранний лемурийский период, и способности - созидание, целительство
Дана Касимова
Дана Касимова Если же, как Вы говорите, при прогоне пары энергий - значит Вы пришли к балансу и возможности проявления способностей целительства и СоТворчества