Мистика, эзотерика
Аура желтого цвета
Я был 7 лет назад у экстрасенса, она сказала, что у меня аура ЖЕЛТОГО ЦВЕТА, о чем это говорит? еще увидела фиолетовый, и голубой цвет..
Жёлтый цвет может встречаться в градиентах трёх пран: дыровая (жёлтый-голубой-розовый), теневая (чёрный-зелёный-жёлтый) или тепловая (красный-жёлтый-белый). Все три отличаются друг от друга как геометрической формой, так и функционалом чакр.
Говорит о хорошей ауре.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Когда желтый цвет ауры имеет золотистый оттенок, он означает крепкое здоровье и благополучие. Такие люди способны позаботиться о себе, редко волнуются и легко учатся. Они обладают живым умом, дружелюбны, готовы оказать помощь. Если в ауре присутствует бледно-голубой цвет, это означает небольшую степень качества при стремлении к совершенствованию. Человек не очень одарен, но он старается. У него часто будет болеть сердце и голова, но он будет продолжать идти в нужном направлении.
Светло-синий (аквамарин) принадлежит человеку более устремленному, более совершенному, чем человек с бледно-голубым тоном, хотя по степени могут и не отличаться.
Лиловый и фиолетовый цвета обозначают всевозможные духовные искания и свойственны людям, которые ищут свое призвание или веру.
Как только такие люди найдут свое дело в жизни и утвердятся в убеждениях, эти цвета переходят снова в синий цвет. Видимо, если человек устремиться в правильном направлении, синий цвет становится естественной эманацией души.
БЕЛЫЙ и лиловый сродни фиолетовому - самый совершенный цвет и к нему мы все стремимся. Если бы наши души были абсолютно гармоничны, то все цветовые волны слились бы и у нас была бы чистая белая аура.
Мар'яна !!!!!!!!!!
О вы так подробно описали цвета)! Скажите, - грязно-желтый цвет, чайный цвет и зелено-желтый цвет, что значат, а так же изумрудный с ярко- солнечно желтым. Я видел людей с желто-розовой аурой, буро-красной, и однажды видел человека... у него на спине был черный горб, огромный, я просто решил удалиться из его общества не знаю почему... Я придерживаюсь своего мнения по поводу цвета ауры и мне интересно. совпадают ли мнения людей на этот счет.
возможно из за активности некоторых чакр. желтая аура у человека волевого любящего власть умеющего править. они продавливают волей других людей. а еще у них с финансами все норм
Можете обижаться дело ваше. Но полностью желтая аура не встречалась. Мне даже у богатеев.
. У вас она больше обычная серая и как у многих. С включением духовного, скорее всего вы еще часто сонная или нехватка сил. В данный момент. Если же у человека есть просто включение жёлтого хорошего
пятна - это говорит о хорошем здоровье и удачи в деньгах и работе. несколько работ также
Такое обычно у карьеристок. и карьеристов. Также нет проблем с ЖКТ.
Голубой это духовность и лично мне часто этот цвет идет на то если у человека есть творческие таланты.
Фиолетовый так и вобще не встречался. Кроме меня . И то у меня такой не всегда.
А она сама не сказала что это значит? Сказать можно все что угодно...
Антонина Маргаскина
сказала, что такое ОЧЕНЬ редко бывает, такое явление у святых.
Вы просто 7 лет назад были здоровы и в прекрасном состоянии, так как эти цвета здорового и мечтающего человека. Вера, а еще вы после, наверное, сменили пол, так как вы пишите о себе в мужском роде... :)))