Мистика, эзотерика
Можно ли видеть ауру человека и имеет она вообще цвет.
Да, имеет, самый разный. Увидеть можно тем, кто развивается в положительном направлении, трудиться над собой и своими недостатками, постигает неизведанное и тогда через несколько воплощении у него может открыться третий глаз, если такая ситуация будет в программе.
можно всё .. некоторые у бабулек деньги в темных подъездах отбирают .. а НУЖНО ЛИ?
видение полей открывается не у всех людей ...
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие;
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
После открытия "третьего глаза" ауру видеть можно. Цвет? Как сказать. Скорее уровень свечения, а не цвет.
Да просто полумрак.. и смотрите рассеяным взгладом на руку, на темном фоне. Через пару минут появятся лучи от пальцев и дымка вокруг руки.
Она имеет цвет, увидеть который можно при строго определённых условиях. Условий я не знаю.
Становимся перед зеркалом, чтобы задник (пространство за вашей спиной) был сплошным черным фоном. Начинаем вглядываться в пространство ( 2-4 см от тела) , окружающее тело, руки, ноги. Каждый день смотрим несколько раз по 15 минут. У некоторых способность видение ауры (если верить источнику) может развиться через 1-3 месяца, у некоторых - еще позже, а у остальных - никогда.
Сама начала много тренингов в гугле) Только не используй только один сайт посмотри два.
Розвесь зади себя белую простыню и стань перед большим зеркалом и начни роскачиватся плавно-плавно и в скоре увидишь свою ауру
интуитивно можно прочувствовать энергию человека.
особенно от убийц и насильников - мороз по коже.
есть грубые вибрации. а есть тонкие--они у творческих и
светлых людей
Да, обычно она разноцветная. Цвета прозрачные, различной интенсивности и чистоты. Могут быстро двигатся.
нужно выбрать точку за обьектом или перед (мысленно) и смотреть сквозь обьект или же перед ним
(мне лучше смотреть сквозь). так вот взгляд должен быть расфокусирован,
пройдёт немного времени и увидишь, сначала пространство вокруг обьекта (как нечто газообразное)
после тренировок - придёт цвет.
успехов!!!
после тренировок - придёт цвет.
успехов!!!
Видеть ауру и цвет может научиться каждый. Существует масса тренингов (google в помощь).