Мистика, эзотерика
Как держаться правильно своей выбранной линии судьбы
Наверное почаще прислушиваться к своему сердцу и к внутренней интуиции. Если с каждым шагом Вы будете получать результаты, удовлетворение - то Вы на правильном пути, а если что - то будет Вас смущать, то не надо ждать отрицательных отголосков, нужно остановиться и проанализировать все свои шаги, чтобы понять на каком повороте Вы повернули не в ту сторону И главное чтобы просто хватило времени, сил, желания, веры вернуться и сделать правильный шаг.
нужно иметь волю если это для вас просто слово тогда не как
Почаще обращать внимание на знаки, которые эта судьба присылает.
А смысл?
Был у меня как-то один знакомый напёрсточник… Перечитался он книжек, естественно впал в депрессию и решил свести счёты с жизнью. Так этот придурок поехал на рынок у ДК Горбунова, и купил там гранату вместо того, чтоб поехать на нормальный рынок и купить там пистолет… Потом он написал рассказ, как он хочет прекратить этот балаган и торжественно покончить с собой… Вечером он собрал братву в одном кабаке на Пресне прочитал им рассказ. Рассказ братве очень понравился и стали все ждать, как же он дело до конца доведёт и застрелится, а этот дурачок хвать из кармана гранату и чеку рванул… А граната оказалась учебой – ну что, спрашивается, можно приличного на Горбушке купить? Короче: он в слёзы от позора (что не смог порядочно отдуплиться) , а братва очухалась, из-под столов повылазила и забила его насмерть за недобросовестное отношение к поставленной задаче. Так принял литератор свою судьбу совсем из другого угла - знать была ему судьба умереть…
А ЛИНИЯ ВЕДЬ МОЖЕТ БЫТЬ КРИВОЙ! А стоит ли? А она может быть и выбрана Вами, но не факт, что шторм её не направит в другую сторону? ! Держитесь крепче, вопрос - хватит ли сил?