Мистика, эзотерика

Как вы узнали, по каким признакам, что учитель именно ваш? или вы положились в этом вопросе на судьбу

По помощи...
Альфия Юнусова
Лучший ответ
проверял сравнивал анализировал что может на что способен что может дать
признаков нет... есть только сравнение и самостоятельный поиск знаний
Людмила Пекур
Он открыл великие истины, но сам прячется, не готов ещё я.
Цели схожи.
Дидар Дидар
Да нету почти ни у кого учителей!
Сами учатся, сами шишки набивают!
Учат или своих, или за хорошие деньги.
Как говорят: "Птицу видно по помету"
На судьбу
Ksyusha Gudyma
˙·٠•●Mika●•٠·˙ •٠●•٠·˙●•٠·˙●•٠· то есть кто попался тот и учитель?
Сейчас учителей нет.. А те кто себя рекламирует---просто зазнайки.. Учитель--это книги и ты сам.
Есть два варианта:
1) из сердца приходит понимание, что это он и всё. Безошибочно и чем дальше, тем больше удивляешься на сколько точно именно он твой учитель. (Здесь больше милости)
И 2) это на основе разума...
Здесь меньше милости, но также полностью рабочий вариант
Удачи вам ;)
Учитель представляет не себя как личность а свой ум как некий ум в ситуации обще понятной для вас здесь и сейчас наполняя твои форму своим умом как бы поддерживает тебя как костыли. но когдато костыли будут отброшены... а если это не костыли а ты идешь в реке с сильным течением по-колено в воде... возможно тебе нужна Истина конкретная как ладья именно знание а не понимание которое ты демонстрируешь служа истине вместе с обожаемым учителем. то что ты осознаешь что ты не котенок которого держит учитель за шкирку а уже обезьянка которая сама держиться за маму.. не делает тебя зрелым)) Предъявить миру ты можешь Только знание а не понимание как опыление идеями пчелами-учителями поле приложения своих возросших способностей... твои чувства к учителю лишь цветы. Сознание цветка это ноль. Любовь похожая на сон это не вполне знание это скорее некая командная согласованность в работе... кто то тантрик а кто то ментальщик... кто то рыбу есть а кто то мясо- но все это единое для меня Заблуждение. Так как ты просто более изощренно удовлетворяешь свое тело=ум. Другое дело когда ты сама учитель . попробуй)
˙·٠•●Mika●•٠·˙ •٠●•٠·˙●•٠·˙●•٠· излагай мысли четко.. вот и не согласна с тобой.. опыт есть опыт.. пусть даже и чужой.
Он сам сказал, что он мой
Лариса Ц