Мистика, эзотерика

Как узнать свою судьбу? Ищу Учителя?

НЕ надо узнавать свою судьбу. Это запрещено. Если у вас должен быть учитель, то он появится в своё время
Sabina Chunkenova
Лучший ответ
не надо её узнавать.. жить надо..
Лера Аверина
Я не знаю, ты же ищешь.
Раиса Фельде
Учитель сам явится !!И его искать не нужно!!
Живите по интуиции и по совести, и довольно с Вас.
учителя кончались. остались прохиндеи.
учитель судьбу не предскажет Вам.
Твоя судьба у тебя перед глазами и в твоих руках. Ищешь ли ты учителя знаешь только ты. хотя искать следует не учителя, а знания, тогда все что видишь вокруг будет твоим учителем.
Учитель нам дан с рождения. В процессе жизни - суета, быт и пр. мы забываем с чем и зачем пришли.
Попробуйте вспомнить детство, продолжайте работать над собой и по мере будет дано
Толкование снов и тому подобное- это грех, это связь с нечистю . Скажу, если ты вериш в то, что сбудутся те события, которые ты увидел/растолковал из сна - ты сам себя программируеш на те события .
Ищешь учителя - иди в школу.
С такими запросами, твою судьбу сделают без тебя. За тебя. Помимо тебя. Учителя? Да тут очередь. Просто природная скромность не позволяет совершенным лезть нахрапом и толкаться локтями. Приглядывайся тут.
Илона Марич
Смотри ладони - там же все написано)))
Ищите внутри. Ваше Я — ваш истинный учитель.
Оля Жавко
Ни один великий -хоть обычный хоть экстрасенс- не оставил равного себе по силе ученика. Все они были толкователями и тенями.. Та же Ванга, например, владела многими психотехниками- от прорицания до целительства. НИ ОДНОГО ученика она не оставила. Все, кто зовут себя её учениками- БРЕХУНЫ И ШАРЛАТАНЫ, Мессинг- не оставил. Кейси- не оставил. Ну и тд. А знаешь почему? Потому что это невозможно. Можно научить психотехнике, но нельзя быть уверенным, что человек её не сольет еще кому-либо. И таким образом обесценит.. Вывод. Познай самого себя!))))
Irina Iskhakova