Мистика, эзотерика
Надо ли искать учителя?
Будет готов ученик, будет ему и учитель.
натавник в том или ином виде нужен кажому - представьте ребенка без взрослого - что с ним будет?
неплохо было бы разобраться перед этим, кто такой учитель. И кто такой ученик. Чтобы что-то найти, надо знать.
Галина Ремша
Я почувствую его с первого взгляда))))
Есть такакая пословица "Когда готов ученик, тогда найдётся и учитель"
Ищите, а он найдет вас. Лучше идти на встречу друг к другу.
когда будет готов ученик --появиться учитель.
Если ученик не готов --бессмысленно искать учителя, встретишь лишь шарлатана
Можешь искать ) А лучше внутри себя ) ибо внутри нас есть проявление Святого духа) В мыслях и размышлениях ) в понимании проявляется) Надо себе просто позволить уединяться
когда ученик готов, учитель приходит сам. китайская поговорка.
Нет, искать не надо, ибо Он внутри тебя. Положи руку на сердце, почувствуй свободу и произноси с любовью " Господи! Открываю перед тобой сердце моё и душой обнимаю Тебя. Я принимаю Тебя и нуждаюсь в тебе".. И проснётся в тебе Учитель . Я желаю тебя удачи и успехи, как в личном жизни, так и в делах. Пусть хранит тебя Господь!
Надо не искать, а готовиться к встрече. Очиститься духовно и физически, расширь своё сознание, чтобы вместить то, что Он скажет, закали характер, если придется трудно в Пути (Он на руках нести не будет) , и покажи всей своей жизнью, что ты достойна встречи с Ним.
Галина Ремша
Моя жизнь - и есть часть встречи с ним....;)
Как только будете готовы к новым знаниям, учитель появится.
Считай, что нашла!
Я уже здесь. Приступим к обучению?
Галина Ремша
Мож лучше опытом поделимся?))))))
Ты прелесть;));));)))
Если всё серьёзно - сам объявится, как будто случайно
учитель для всех один - Иисус Христос..
не не надо, он сам придет
Учитель дает "толчок", все остальное-зависит от Вас.