Мистика, эзотерика
ищу учителя по магии. не оф тов просьба не писать и не беспокоить. если тут есть действительно маг готовый взяться за уч
не ройте себе яму, не губите себя, учась магии
Ищите таких учителей в реальной Жизни!
Готов помочь.
Ищите... только не ошибитесь... сможете ли понять, что перед вами не шарлатан...
Да как то будет жаль, если станете пользоваться услугами сомнительных товарищей. Осторожно.
спроси темноту .
= отЭто ЗАБИЛИ! ! детям мозги Гаррипотерами.. .
теперь они учителей магии! ! ищут..
А я сам учусь магии, правда пока безрезультатно. Быть учеником или учителем, на мой взгляд, не есть хорошо. Они связаны кармически. Если если ученик с помощью магии творит зло, часть кармы переходит учителю. Ученик и учитель друг перед другом всегда должны иметь какую-то моральную ответственность, а хочется быть независимым и свободным.
Чего Ты хочешь? Сначала найди ответ на этот вопрос.
И какова же ваша цель в познании сей науки?
Мил человек) ) Играй лучше на гитаре, и не лезь куда не нужно) ) Целее будешь) ) А там все только на твое усмотрение)) -это первое. Второе-маги придурков в ученики не берут. И третье-Вся магия ВНУТРИ тебя. Все что сможешь найти, все твое))
Помимо желания, нужны магические способности.
От пластики ума зависит притягательность души и магия тела. Она есть в каждом движении, но она рассеивается в атмосфере так же, как и тепло нашего тела.
Обычно это такой тандем, такое партнерство, что придется тебе с ним сродниться, если найдешь.
может, проще купить, да ты и сам, ловкач .. а чем разговор.
маги не зя на учица магами рождаюца
Мне нужно балы, хочу свои вопросы задатавать, извини) Магов тут не встречал, в основном начитанные умники перерасказывают прочитанное о магий.
На самом деле почти всё можно найти в открытых источниках: в книгах и в Инете. Надо только голову приложить. Да не об стену, а к делу. И у тебя всё получится!
ищущий да обрящий
тщательно ищите,
нашли чему учиться, это либо есть либо этого нет
Этому не учат.. это ДАР
бездельник!
магия не чем тебе не поможет