Мистика, эзотерика

Погодайте мне? Хочу узнать свою судьбу будущее можит на число можит на Имя! Можно на картах!?

Иди в Гадания...))) ) категория такая...
Татьяна Маляровская
Лучший ответ
горькая судьба ожидает тебя, болезни и привороты
Тебя определенно ждет минет)))) ) не упускай шанса))))
Дорогая Аленушка, не ищите такой возможности. Это противоречит воле Бога и очень опасно, т. к. гадание - это одна из форм спиритизма (связь с демонами) . Поэтому в Библии записано множество предостережений на этот счет:

"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы... Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой. " (Второзаконие 18:10-13)
" И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? " (Исаия 8:19)

Библия открывает, что каждый человек наделен свободой выбора и сам строит свою судьбу. Также из Библии вы можете узнать, какое будущее ожидает человечество в целом:
"...Делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.
...Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно. " (Псалом 36:9-11,29)

Если вас беспокоит ваше будущее, то сейчас самое время узнать, что значит быть праведным в глазах Бога и изменить свою жизнь.