По молодости хотел. Изучал достаточно въедливо хиромантию, собирал информацию, как еще можно добраться до такого знания...
Сейчас уверен: все былой ошибкой с моей стороны. Лучше этого не делать, а если имеете ключик от шкатулки, где лежит рукопись с подробным описанием вашей судьбы, выкиньте его с моста в реку.
Человек никогда не получит однозначно верное знание о своей будущей жизни. Все будет на уровне предположений, поэтому ценность такой информации окажется минимальной. А цена, которую придется платить за стремление заглянуть в будущее, его не обрадует..
Мистика, эзотерика
Вы бы хотели узнать свою судьбу?
я свою знаю и мне тяжело идти по пути ибо всё время хочется поскорее пройти опасные ступени
Нет, ибо тогда усложняется будущее, ведь осознания своих грехов не происходит.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
я сам её делаю всегда
Еще в конце 19 века известный русский писатель Ф. М. Достоевский писал, что:
"Русский и православный слова синонимы; и что русский без православия дрянь, а не человек"
Светлана Кузнецова
дебил, ты хоть бы понимал что пишешь
Да. Пожалуйста расскажите.. =)
очень!
иногда так хочется узнать, а что там впереди.
я все уже знаю...
нет не хочу
Зачем мне ее знать, когда мой Отец знает ее.
Неи
с какой целью вопрос?, ответ, да. я вот меняла-меняла и всё равно, смотрю а я с ним через 25-30лет и уже с большой дружной семьёй, вопрос как? он как ребенок в жизни, да ни за что! надо что нибудь напортачить, побесить его) Хотя странно, но все были счастливы и я даже его любила. Я не хочу с этим. И интересно а мужики что и вправду в 60 могут ещё траходром устраивать?
Нахожусь в процессе Узнавания своей Судьбы по мере течения жизни,
Другого знания судьбы попросту нет.
Чтобы знать свою судьбу, нужно мигом вместить бубелиарды тонкостей
всех событий всей жизни. Зачем бы тогда была нужна протяженная жизнь,
если бы это было возможно? Мы как раз узнаем свою судьбы по мере ее поступления ):))
Другого знания судьбы попросту нет.
Да