Мистика, эзотерика
А Вы каким себе предстваляете Бога?Хотелось бы получить ответ именно Вашего представления ,а не религиозно-долгматичного
это я :-)
В наш мир приходит как энергоинформационный луч. Вибрирует пространство и время. Потом световая вспышка, свет в свете и подключение сущностей. Нирвана.)) Центральное ядро- не видал. Повидимому находится в соседней многомерности. Скорее выглядит- как термоядерная эвезда.
Яна Столярова
Мое видение сходно с Вашим. Медитация.
"Отсутствие мать наличия".
его невозможно себе представить, как можно себе представить энергию...
Он очень харизматичен - это я точно знаю.... и выше всего лучшего, что описать невозможно
А ты поверь в него, пусти его в свое сердце и душу. И когда ты обретешь его, тогда и увидишь.
Яна Столярова
Обычно так не говорю, но Ваш ответ некорректен. Не хотите отвечать - не отвечайте. Но не надо лапать чужую душу своими руками. И умнчать кто и что обретет. Хоть за себя-то научитесь отвечать.
Мощное энергоинформационное поле объёмом во всю Вселенную.
Для меня это яркий небесный свет.
Это Абсолют. А души человеческие это его частички, которые отделились когда то и теперь стремятся присоединиться вновь
бесконечный абсолютный Свет, Любовь, Правда
загляните в мой сайт без реригиозного догматика желаю удачи.. . если хотите серьёзно представится...
Духовный Отец, а мы его частицы
после того как я увидел Господа в образе мудрого, но лысого старца с бородой.. я потерял веру в любые средства от облысения
Я в мифологию не верю, но если бы он и был, то я его представляю, как природную силу. енергетику всего живого во вселенной.
Мое мнение Бог религий соответствует Бытию философии. Всеведущий - ведает все, что есть в Бытие. Я частица Бытия - соответственно частица Бога. Сделай описание бытия - получишь описание Бога.
ПС Но, чтобы получить описание Бытия (а ты являешься частью Бытия) тебе необходимо сделать и собственное описание т. е. твой разум описывает сам себя и соответственно на бумаге это можно выразить фигурой круг в круге (эту форму я вижу не иконах святых (хотя не думаю, что иконописцы понимают какой либо смысл в этих кругах)).
Господь нематериален, его невозможно представить.