одно женское, другое мужское.
Люди разные, но именно с носителями этих имен сценарий одинаков. Все происходит "по сценарию", ситуация складывается так, что с женским именем - всегда дружеские отношения, но нас ставят в соперничество друг перед другом другие люди. Так же - это имя часто повторяется в моей родовой системе.
С мужским именем приятельские отношения всегда доброжелательны, но чего то больше - ни дружбы, ни любви построить не удавалось. В родовой системе оно есть лишь один раз, но очень дальняя связь.
Может ли быть кармическая связь по имени, что именно с любым человеком носителем данного имени мне нужно отработать этот этап? или через ритуал проработать... (что легче)
Или это говорит о чем то ином? Для чего то же они приходят в мою жизнь.
Мистика, эзотерика
Хотелось бы получить ответы от тех, кому интересна эзотерика. В моей жизни фигурируют два имени (вн)
необязательна связь такая далекая. например, для меня имя Владимир как знак тяжелых событий. а ведь смысл имени (Владеть миром) действительно тяжелый: ну, властителям какую тяжелую ношу по жизни приходиться нести, груз ответственности не только за себя.. . или имя Анатолий было для меня положительным знаком и я не понимал причину. оказалось, что у моей невесты отца звали так. он уже умер лет 15 назад, я за него стал ставить свечи за упокой (интуитивно чувствовал, что нужно это) . а вот невесте это очень понравилось: что я за ее родню волнуюсь как за свою.
имя Татьяна вроде как для меня что-то легкое, всегда с Татьянами ладим. но вот будущая теща - ТАТЬЯНА Александровна, ни в какую уперлась категорически, не нравлюсь я ей и все тут.
Елена Корешкова
интересно) а мне уже дважды в снах намеки на это женское имя, что нужно бы свечи поставить за здравие. А я как хожу - почему то забываю об этом.
Слова состоят из букв. буквы несут не только звук приятный или нет, но смысл. одни имена нам нравятся другие негатив вызывают. и наше имя кем то притягивается или отталкивает. например я не люблю букву Р в имени. и люди мне не приятны с именами на Р .это нормально
Елена Корешкова
а у меня нет любимых или не любимых имен или букв. . вопрос расписан подробно - т к ответы ожидала типа вашего.
Что такое карма? Это закон причины и следствия, закон воздаяния. Имя работает на уровне вибраций (заметьте имя не действует, оно звучит) следовательно, имя не подвержено ни карме, ни судьбе. Для того, чтобы понять ситуацию, вам необходимо узнать значение этих имён, какие вибрации они привносят в вашу жизнь. Либо это разыгранный сценарий для того, чтобы вам что-то показать, либо вовлечь во что-то, либо что-то ещё. Слишком мало данных для обработки...
Елена Корешкова
благодарю. Отсюда и был вопрос, т к кармические связи между людьми есть, но между именами. . Хотелось узнать.
никто не знает что такое карма. не используйте такие термины
Елена Корешкова
каждый представляет свое тем не менее.
Если так. . то многие термины использовать нельзя и тем не менее их используют и другие люди понимают о чем речь.
Сразу выбросьте из головы сказочки о карме, просто потому что сам термин построен на неправильном понимании.. . некоторых источников.
А теперь о практических результатах. Связь между именем и человеком есть. Коротко, имя - это цель человека. То, как он действует. А потому неудивительно, что они похожи. Это.. . Следствие неправильной жизни человека, незнания законов его собственной природы. А отработать эту хрень проще простого - забейте на них и не общайтесь. Вам ведь никто не может навязать их?)))
Елена Корешкова
забить = избегать, я так не хочу.