Мистика, эзотерика

Хотелось бы обратиться к знающим людям по теме эзотерики.

Моя дата рождения такая : 25.02.1998
Беларусь
Подскажите ,стоит ли мне тянуться и серьезно увлекаться астрологией/психологией/ясновидением? Есть тяга и хотелось бы понять, у меня способности на базовом уровне даны(для себя) или все-таки есть возможность выйти на заработок в этих сферах?
Натальные карты прилагаю.
Lidia Breidt
1 если вы хотите зарабатывать этим вам не в Эзотерику)
2 если вы не ознакомлены со всеми опасностями пути - вам не сюда))
3 если вы не готовы посвятить этому жизнь и сомневаетесь вам НЕ СЮДА!
4 никакие планеты не определят ваши способности - ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ УСИЛИЯ! планеты распределят карму чтобы человек не умер сразу в ужасе от ударов судьбы!
5 вы должны понимать как только человек становится на путь развития скрытых возможностей то все шизоидные и атавистические и прочие синкразии как и само ЭГО начнут усиливаться и оживать - как и хорошие качества))) и вы будете жить в борьбе до конца дней став либо победителем либо проигравшим! или отступите в религию наткнувшись на стража порога ))) и прочее! Эзотерика и оккультизм это вам не Хогвардс и ваш страшный враг это вы сами))) те звери которые выползут из мрака прошлых жизней ваших поступков и желаний накинутся на вас в момент слабости!

НО так же и все хорошее спавшее до этого часа так же проснется и куда авс выведет карма .... ведомо только Высшим))) Да и шарлатанов как и литературы целый океан и найти свой источник сейчас тяжелее чем 20 лет назад ))) хоть и тогда уже хватало Шизотериков! подумайте .... займитесь психологией и ведической астрологией))) углубитесь в культуру , изучите мат часть)) а потом думайте практиковать или нет)))
Анна Исакова
Лучший ответ
Это вам в категория ГМГ,там эти темы разбирают
Lidia Breidt Расшифруйте пожалуйста. Спасибо
Lidia Breidt гороскопы,магия,гадания?
Тянутся к бесам не стоит , лучше тянуться к Богу
Lidia Breidt а разве те сферы деятельности, что я перечислила имеют связь с демоном?)
Стоит
Ирина Лукина
Если человек еще несовершенен, то ему категорически нельзя заниматься всем этим, если же он совершенен, то ему вовсе не требуется заниматься этим.
Это не астрологическая натальная карта. Если вас интересует астрология и есть "способности на базовом уровне", то развивайте их, и если будете прилежно учиться, то все должно получиться.
Ne Bespokoit ***
Нет.
Поверь мне это не круто. Занималась я зотерикой в итоге видела бесов.
Из православного сайта
Отвечает священник Дионисий Свечников:

Здравствуйте, Надежда! И Вас с Праздником!

Церковь относится к нумерологии также, как и к астрологии, гаданиям и прочим оккультным «наукам». Т.е. отрицательно и считает греховным занятием.

С уважением, священник Дионисий Свечников.
Люди считают, что спиритизм ( а также астрология, гадание, магия и т. д, всё что связано с потусторонними и сверхъестественными силами) это безобидные занятия. Но это опасно, так как за всем этим стоит противник Бога -Сатана и демоны. А это их излюбленные ловушки. Поэтому пока эти сущности существуют Бог дал закон что бы обезопасить людей :" Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь ( жрецы в древности занимались астрологией и приносили жертвы младенцев), гадать ( ясновидение), заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём то умершего ( медиумы). Тот, кто делает это мерзок Богу ( в древности за неисполнение этого закона наказывали смертью)." Логичный вопрос : чью сторону принять, как по - вашему?
Анна Исакова Это запрещено ЕВРЕЯМ))) славян это не касается)