Мистика, эзотерика

Назвала котёнка "Брюлик". Ему нравится. Удачно ли, не знаю. Как с позиции эзотерики ?

Брюсик часов в пять утра звучало бы хуже.
С позиций эзотерики проблема будет в половом созревании
котенка ). дело даже не в том что он начнет убегать
или орать или что его кастрируют.
Мистика предполагает что подобное стремится к подобному...
а в том что Брюлик ещё и созвучно буякини или буесть
поэтому вместо финансовой удачи может сулить
разборки и напряги с выяснением финансовых вопросов.
Если имя всем нравится то чтобы избежать
спорностей рекомендуется найти красивую пару
для спаривания и продать одного котёнка
из первого помета...) а ещё лучше вывести новую породу.
Вполне прибыльный бизнес. Брюлик ещё и немного
цыганщина как яхонт а давать такую кликуху именно
коту значит тревожить имя Мокоши.
Любой мистик Вам скажет...что теперь
энергетику нужно уравновесить приобретением
хотя бы полудрагоценного камня и назвать его
Васькой ).
) «Вот тебе, хозяин, мохнатый зверь на богатый двор»
Любовь Жаркова
Лучший ответ
Екатерина Сухенко Спасибо, очень полезная информация. Есть у меня большой кристалл аметиста 6см высота 2.5 см диаметр.. Так им и уравновешу.. Благодарю))
не совсем, есть большая вероятность
вырастить мелкого избалованного пакостника
Екатерина Сухенко Ох и балую, он у меня с рук не слезает , и конечно я раба его желаний )))
Но он добрый и умный, не гадит..Только в лоток.)))
Прохожу мимо двух юношей, и непроизвольно слышу о чём они говорят:" Мы взяли в дом котину, назвали Снежинкой, а через три месяца поняли, что у Снежинки выросли яйца!"))) Назовите его лучше Законом Подлости.)
Галинка Клюш
Накакает брюлик потом можно рассуждать. Мне под ёлкой наложили на Рождество брюликов
Зоя Уткина
Назвала Брюликом, а звать будешь Ктотутнасралом?
...зови его АЛМАЗ!!!...
Главное, чтобы он когтями стёкла не поцарапал...
Даша Левина
Екатерина Сухенко ))) он мою одежду царапает, с цинизмом так )))
Юмор оценила...)))
С первой материализацией)))
Надеюсь он оправдал надежды и какает алмазами ))
Madina Zhuhanova
норм.
когда вырастит в жирного и ленивого кота, можно будет звать Брю или Бро))
или даже юлий. так ваще супер. важный такой будет ходить)
Красота))
Ну, как бы модненько... Если ассоциировать с бриллиантом, то очень хорошее масонство получается... Сейчас на фотографиях, кроме прикрывания глазика, принято ручками бриллиантик изображать... Они ж в этом году, наверно, сотону свою вызывать будут... Ну, метафизически, во всяком случае... 2/3=0,666666... Так что, очень удачненько... В фарватере пульса эпохи, так сказать... Мяф...
Марина Немеш
да ладно ;)))
Екатерина Сухенко Да, я так произношу БРРРРЮЛИК а он мне МРРРРР
он хотел бы быть пирожком
.
Екатерина Сухенко Вырастет воришкой)))