Мистика, эзотерика
Хотелось бы услышать ответ знающего человека.
Со мной пару дней назад стали твориться странные вещи, каждый раз когда я слушаю музыку в наушниках мне начинает казаться что меня кто то зовёт. Сначала это был обычной человеческий голос, а потом голоса стали искажаться. Причём это происходить только когда кто то дома. Прошу отнестись к моей проблеме серьёзно. Заранее спасибо.
Может быть, вы входите в транс, когда слушаете музыку.. . Такое тоже бывает.
Если вы слушаете музыку все 24 часа в сутки, то можете слышать "странные" голоса ваших родных, "Пора за ум браться, или - иди помоги по хозяйству, или совсем странные - иди - садись за стол кушать :-)))
может устала сильно, может слышишь то. что к этому миру отношения не имеет.
это вам к психиатру. серьёзно.
Человек может принять решение, что кто-то будет
использовать его в своих интересах или что на него будут оказывать влияние
окружающий мир и окружающие люди. Но, пока сам человек не примет этого решения,
он не подвергнется такому влиянию. »
-Л. Рон Хаббард, «Продвинутые Процедуры и Аксиомы»
он не подвергнется такому влиянию. »
очень мало инфы. и много вопросов. кто зовет? куда? как долго? как часто? как отчетливо? твое положение при этом? попробуй идти туда. пробуй отвечать. зажги свечу. поставь икону. прочитай молитву. смотри результаты. Удачи!
а ты не слушай дома в наушниках. я тоже подсознательно в таких случаях жду что меня позовут
это шиза. . просто развивай энергетику
Это решается очень просто: нужно лечь спать на то место, где Вы еще ни разу не спали, положить под подушку зеркальце стеклом ОТ СЕБЯ ( не наоборот) , и перед сном сказать: "Тот, кто мне враг - пусть сгинет в овраг! " - и все пройдет!
знаю есть метод программирования человека или зомбирования через музыку, а вот кому это надо и с какой целью - ответ в вас, насколько вы значимый экземпляр на этой земле (отвечаю предельно серьезно без сарказма)
вопрос поставлен не корректно
какую музыку слушает вопрошающий? \
"кто то дома"
кто? родня, сантехник, кабельщик, родственники из украины (беженцы), судебные приставы, газовщики проверяют тягу, бабы с отравой морят мышейкрыстараканов.... кто?
какую музыку слушает вопрошающий? \
"кто то дома"
может освятить квартиру пока не поздно
Слуховые галлюцинации могут быть следствием постоянного прослушивания музыки через наушники. Попробуйте сделать перерыв - на несколько месяцев.
Возможно, ты просто подсознательно ждёшь, что тебя кто-то из домашних позовёт, отсюда и такая реакция.
Попробуй вместо наушников бируши, в аптеке стоят 20р, если больше голосов нет, то меняй музыку, а если остались, скорее всего это от недостатка внимания или же ты ипытываеш перед родными чувство вины, просто стань честной в первую очередь к самой себе, ну а если не трусишка сгоняй к доктору он посмотрит на твои полушария :)) и поставит свой диагноз