Мистика, эзотерика

Хотелось бы услышать ответ знающего человека.

Со мной пару дней назад стали твориться странные вещи, каждый раз когда я слушаю музыку в наушниках мне начинает казаться что меня кто то зовёт. Сначала это был обычной человеческий голос, а потом голоса стали искажаться. Причём это происходить только когда кто то дома. Прошу отнестись к моей проблеме серьёзно. Заранее спасибо.
Может быть, вы входите в транс, когда слушаете музыку.. . Такое тоже бывает.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Если вы слушаете музыку все 24 часа в сутки, то можете слышать "странные" голоса ваших родных, "Пора за ум браться, или - иди помоги по хозяйству, или совсем странные - иди - садись за стол кушать :-)))
Goolmira Amangaliyeva
может устала сильно, может слышишь то. что к этому миру отношения не имеет.
это вам к психиатру. серьёзно.
Человек может принять решение, что кто-то будет
использовать его в своих интересах или что на него будут оказывать влияние
окружающий мир и окружающие люди. Но, пока сам человек не примет этого решения,
он не подвергнется такому влиянию. »

-Л. Рон Хаббард, «Продвинутые Процедуры и Аксиомы»
Doina Rotaru
очень мало инфы. и много вопросов. кто зовет? куда? как долго? как часто? как отчетливо? твое положение при этом? попробуй идти туда. пробуй отвечать. зажги свечу. поставь икону. прочитай молитву. смотри результаты. Удачи!
Валерия Толь
а ты не слушай дома в наушниках. я тоже подсознательно в таких случаях жду что меня позовут
это шиза. . просто развивай энергетику
Это решается очень просто: нужно лечь спать на то место, где Вы еще ни разу не спали, положить под подушку зеркальце стеклом ОТ СЕБЯ ( не наоборот) , и перед сном сказать: "Тот, кто мне враг - пусть сгинет в овраг! " - и все пройдет!
знаю есть метод программирования человека или зомбирования через музыку, а вот кому это надо и с какой целью - ответ в вас, насколько вы значимый экземпляр на этой земле (отвечаю предельно серьезно без сарказма)
Анна Рубина
вопрос поставлен не корректно

какую музыку слушает вопрошающий? \

"кто то дома"

кто? родня, сантехник, кабельщик, родственники из украины (беженцы), судебные приставы, газовщики проверяют тягу, бабы с отравой морят мышейкрыстараканов.... кто?
может освятить квартиру пока не поздно
Слуховые галлюцинации могут быть следствием постоянного прослушивания музыки через наушники. Попробуйте сделать перерыв - на несколько месяцев.
Возможно, ты просто подсознательно ждёшь, что тебя кто-то из домашних позовёт, отсюда и такая реакция.
Попробуй вместо наушников бируши, в аптеке стоят 20р, если больше голосов нет, то меняй музыку, а если остались, скорее всего это от недостатка внимания или же ты ипытываеш перед родными чувство вины, просто стань честной в первую очередь к самой себе, ну а если не трусишка сгоняй к доктору он посмотрит на твои полушария :)) и поставит свой диагноз