Мистика, эзотерика
Хотелось бы услышать отзывы о системе ДЭИР.
Кто,сколько ступеней прошел и как это повлияло на повседневную жизни? Плюсы и минусы этой системы?
Стыдно признаться, но 5, или 6 прошла. По малолетству и недомыслию, а еще потому, что была близко знакома с несколькими преподавателями и слушателями, так что пошла за компанию. Ни как не повиляло. Чисто коммерческое мероприятие. Все, подчеркиваю ВСЕ описанные техники есть в доступной литературе, при чем, как правило, в более внятном и чистом варианте (в смысле без фантазий обработчика) . Техники простые и безопасные, как два рубля, инструктор, для их освоения не нужен.
Вообщем все что выяснила, для себя в этом чудном месте, хочешь "школу" организуй ее сама, хоть не потратишься, а заработаешь.
Хороший бизнес для организаторов
Хорошая система - простая и эффективная. Использование уроков первых двух томов достаточно для комфортного существования в социуме. Учитесь по книгам. На занятия ходить не рекомендую, может быть опасным, тем более сидеть на первой парте - дырку в затылке сделают (они ж друг на друге тут же практикуются)
У меня не получилось по книгам.
Пришел с малолетней племяницей типа на лекцию на минут 15-20.оставил племяницу подигать организатору,потом надо было оплатить а деньги оставил пошел за ними и увидил картину маслом Титов с спущенными штанами над девочкой склонился ,та визжит .еле несколько человек смогли его заставить отойти ,потом он обьяснял что типа он ее как врач осматривал ,но туда я больше не стал ходить