Мистика, эзотерика

Судьба нам предначертана или ее можно изменить?

Что бы Вам ни ответили на этот вопрос, проверить это невозможно.. . потому, что любое самостоятельное действие можно приписать судьбе.. . и наоборот...
(((Счастливая Дефченка)))
Лучший ответ
...вот идешь своей дорогой.. И ВДРУГ ИЗ НЕОТКУДА ..ПОСРЕДИ ПУТИ ВЫСКОЧКА В ПРОЦЕСС НЕ СПРОСЯСЬ.... вот он казус судьбы....
Судьба с множеством исходных вариантов, как себя поведёшь в конкретном случае, так и повернётся. Можно.
Судьбу ты сама творишь это карма
у тебя есть право выбора
Нам предначертана судьба, которую можно изменить.
Наталья Франк
Предначертана изменить :-)
Елена Бушуева
Да как хочешь.. .
Хочешь, твори свою СУДЬБУ сам.. .
Все будешь знать о том, что с тобой будет дальше в этой жизни, и когда тебе пришло время покидать этот мир.. .
Хочешь, закрой глаза, махни на все рукой, и отдайся на волю ВЕТРА Вселенной.
Только не удивляйся потом, что СУДЬБА, не тобой сотворенная, оттрахает тебя на полную катушку.. .
)))
Лена Маторина
свою судьбу мы делаем сами и не чего сваливать свои проблемы на других
Юлия Бейлихис
всё в наших руках
Если мы что то изменяем, то это автоматом становится нашей судьбой. Выходит мы делаем изменения согласно начертаний.
сутьба это суть божья и человек эту суть должен проявить но некто незаставит его это сделать а если это важно для земной жизни заставят. очень просто выбор невелик .прожить пустую жизнь или сосмыслом с пользой вот ивыберай
главное не изменить Ей ))
Никак не изменить кроме как создать с помощью машины времени альтернативную реальность, как в фильме "эффект бабочки"
что-то предначертано что-то можно изменить. ))) вот такая жизнь.
Судьба это только первая часть жизненной программы человека. Смысл периода жизни под названием СУДЬБА заключается в том, чтобы наработать определенные качества души и исправить, при этом, минусовые накопления рода (до седьмого колена) . А когда человек исправляет полностью все родовые накопления он рождается в новом качестве (становится святым или дважды рожденным) . С этого момента СУДЬБА не властна над человеком.. . он живет с чистого листа, сам создавая себе СУДЬБУ. С этого момента такой человек нарабатывает новые качества своей души и исправляет негативные (минусовые) накопления своей нации, народа, цивилизации.
Судьба является одним из понимания действительности или будущего. Всё дело в том, что нельзя ни коем образом проверить её существенность. Всё зависит от твоего решения и восприятия, тебе определять принцип жизни. Но как по мне, так вера в судьбу или карму является деструктивной концепцией. Кстати в исламе говорится о том, что у тебя есть целое дерево таких судеб, поэтому не смотря на то, что судьба есть, она не одна. Выбор за тобой