Мистика, эзотерика
Вопрос знающим!! ! Тяжелая ситуация, см. внутри
Страшное дело. По ночам мучают страхи. Особенно когда одна в комнате. Не могу спать. ощущение того, что рядом есть кто-то.. . даже не ощущение... я это как бы знаю! . Не могу себя перебороть. От этого учащается сердцебиение, головокружение, стреляет в ушах и кажутся странные звуки.... Что поделать-то?? ? Что это может быть?
низшие сущности питаются Вашими страхами.. прочтите Кастанеду "Искусство сновидения"...и помните чем больше боитесь-тем сильнее будут пугать... Пожалейте себя, ВАШУ ЭНЕРГИЮ ПЬЮТ... вот и всё! Скажите себе перед сном: Я ничего не боюсь, хрен вам! А потом нужно освоить Осознаные сновидения (то есть в снах осознавать себя.... и т. д.), у Вас энергетика особая значит уже, раз к Вам за ней полезли.. пришла пора развиваться дальше, узнавать новые законы... и т. д.))) удачи!
Знания помогут избавиться от страха, также помогут молитвы и добрые дела. Рекомендую книги Секлитовой и Стрельниковой.
Животные очень четко чувствуют "чужих", Вам нужен кот или собака, хоть на недельку, может у родни или подруг одолжите.... и если все спокойно - то ничего в доме нет, но если вдруг будут шипеть, лаять, кидаться на пустой угол.... это уже серьезно.... тогда пишите, будем думать про энергоочистку.
...попущено небом!
Обычное чудовище. Днем оно сидит в шкафу, а ночью незаметно пытается перебраться под кровать. Иногда оно шуршит. Иногда - чавкает. А если оденешь что нибудь фиолетовое - оно тебя обязательно съест.
плохая работа сосудов, нужно проверить обязательно и сердечко тоже ...невролог вам в помощь!!!!
В тебе есть то, что оч хочет узнать о невидимом... вот через это проявления тобой описанные_переключись на другое_____________________)))
Да ты что.... Домовёнок Кузька нашёлси. А я то его ищу, ищу.
Иди .
В порядке всё уже.
Страху тут понагоняли. ЭЭЭХ. Лапота :)))
Иди .
В порядке всё уже.
Этот вопрос надо задавать не "знающим" а психотерапевту.
1.если есть зеркала в спальне - лучше убрать его.
2.возьмите свечку походите с ней медленно о квартире если начнет трещеть или же коптиться запомните это место потом почистите его.
3.животные помогают особенно коты
4. выясните историю квартиры мож там душа чья то находиться
5.перестать бояться они не смогут вам ни чего сделать росо забейте на них
6. если трудно справиться сходите к специалисту
3.животные помогают особенно коты
это вегето-сосудистая дистония))) пей на ночь успокоительный сбор)))
Собаку можете завести? Есть такая возможность?
Заведите. И спите в одной комнате с ней. Вам станет спокойней
возможно вас хотят вытолкнуть в астрал (головокружение, стреляет в ушах) , но однозначно, что эта ситуация для того чтоб вы начали свое духовное продвижение, вам надо найти духовного наставника, или читать Евангелия о жизни и учении великого учителя
Вы просто себе это сильно внушили что этот страх вы чувствуете наяву. А с вами это только дома или в разных местах?
Если что лучше позовите там священника в дом, или сами сходите в церковь, мечеть и. т. д
Я тоже год назад боялся всего этого.
Но если у тебя в доме и правда что то не то, То лучше не боятся их, не сожрут ведь.
Такое психическое состояние “ присутствия кого-то”, не воспринимаемого ни зрением, ни слухом, мистики давно используют для доказательства бытия “ святого духа”. Так, например, крупный американский психолог, философ-идеалист, один из основоположников прагматизма У. Джемс в фундаментальной работе “ Многообразие религиозного опыта”, в главе “ Реальность невидимого” приводит самонаблюдение людей, испытавших чувство “ духо -общения”. Вот одно из них: “ Однажды ночью, стараясь заснуть, я вдруг ощутил чье-то присутствие в комнате. И странная вещь, я как будто знал, что это не было живое лицо, а скорее дух.. . Я не могу лучше определить моего ощущения, как назвавши его чувством чьего-то духовного присутствия. Я испытал в то время сильный суеверный страх, как если бы должно произойти нечто страшное и наводящее ужас”.
Отвлечемся на минуту от этого текста и выясним, что же такое мистика. Мистика в переводе с греческого — таинственный обряд, таинство. Мистически настроенные люди считают, что за воспринимаемым зрением, слухом, осязанием и другими органами чувств материальным миром скрыт иной, потусторонний мир, который открывается человеку непосредственно, сверхчувственно при особых (мистических) состояниях. По их мнению, общаться со сверхъестественными силами (духами) можно только в состоянии экстаза, наития, озарения, откровения, которое трудно объяснить, его можно только пережить.
Из приведенного самонаблюдения видно, что ощущение “ присутствия кого-то” в комнате человек безусловно религиозный интерпретирует как посещение его духом. И относит это состояние в разряд мистических.
В этой же работе Джеме приводит самонаблюдение своего товарища, который, как можно заключить из контекста, интересовался психологическими проблемами, но стоял на материалистических позициях:
Или в вашей жизни произойдет что то не хорошее или Вас о чем то предупридить хотят
ничего не бойся, напиши в почту, расскажу что делать
не здесь ищите ответа, а сходите к психотерапевту.